Религия, вера

В чем состоит цель журнала Сторожевая Башня?

"В прославлении Иеговы Бога как Владыки Вселенной.

Она наблюдает за тем, как мировыми событиями исполняются библейские пророчества.

Она утешает всех людей благой вестью о том, что Царство Бога скоро уничтожит тех, кто притесняет своих ближних, и что оно превратит землю в рай.

Она поощряет к вере в господствующего в настоящее время Царя, назначенного Богом, Иисуса Христа, пролитая кровь которого открывает человечеству путь к достижению вечной жизни.

"Сторожевая башня", беспрерывно издаваемая Свидетелями Иеговы с 1879 года, не принимает участия в политической борьбе.

Она придерживается Библии как своего авторитета. "
Лариса Нагирная
Лучший ответ
Лайла Иронская
Во первых - бесплатно, во вторых - мы ими печь в доме молитвы растапливаем!
Почему Выс интересует только "Сторожевая башня"? У них еще есть журнал "Пробудись", а сам C.Russell вообще написал пятитомный труд своего лжеучения.
Вячеслав Быков
Засеять головы людей своими установками и убеждениями. Зомбировать их и сделать их адептами своей организации.
Шамиль Гасымов
Создание секты, чтоб бабло качать
Aibek Zorbaev
Привести к познанию сторожевой башни
Миша Лазько
Как "в чем"? А в чем состоит смысл разносчиков каталогов с косметикой? Это то же самое, только продукт более эфемерен. По-сути - сетевой маркетинг. Им нужны новые люди, которые, уверовав, в благодарность будут вносить в их фонд копеечку. Это бизнес, детка!
Людёв рассмешить )))
И поиметь тех, у кого чуйства юмора напрочь отсуйствует :-)
Як, впрочем, и цель подшивки Библия.
Akmal Gaybulloev
собрать вокруг себя "свидетелей сторожевой башни" и состричь с них купоны.. . чем больше, тем лучше))))))))))) )
Можно еще и для кошачьего туалета использовать. , для затыкания оконных щелей и утепления окон и вообще, всюду где нужен листик бумаги.
забрать квартиру
найти спонсора
Евгения Могаш