Религия, вера
Как думаете, почему я отталкиваю людей? Они говорят, что меня слишком много

Вы свой вопрос переведите в категорию психология!
Обыкновенная девушка .
может у тебя тяжёлый характер .
Ты замужем ?
может у тебя тяжёлый характер .
Ты замужем ?
а причем тут фото? вопрос ведь о манере общения
С виду- нормальная. Может просто слишком громогласная или высказываешься по всякому поводу?... Тогда всё просто- помолчи немного
А как по фото понять можно? Говоришь много, жизни их учишь, дышать свободно не даёшь, напрягаешь
Не знаю. Как по мне лучше всех этих кукол барби накрашенных. Смотрю и вижу в глазах ум. Образ божий хоть сохранился. Может тебе дебилы попадаются? Это нормально. 99% людей стадо.
Люди, которых слишком много, реально напрягают. От таких поскорее хочется убежать. Меняйте это в себе. И при чем здесь фото?
А ты сколько весишь?))
когда так говорят, обычно имеется ввиду не внешность, а поведение
Не вижу ничего страшного.)
Всем не угодишь, вполне может быть, что не тех встречаете. Друзей настоящих может быть совсем немного, тех, кто вас полюбит такой какая вы есть, с вашими достоинствами и недостатками, тогда для таких людей вас не будет много. А если по теме, возможно, вы слишком зависимая и привязчивая, несамодостаточная и вам всегда нужно подтверждение своей значимости, что вас любят и ценят. В общем это и не плохо, идеальных самодостаточных людей нет. В любом случае, для нашего небесного Отца Бога Иеговы мы никогда не в тягость, можно молиться постоянно, он Слушатель молитв и всегда интересуется нами, как сам говорит "ни за что не оставлю и никогда не покину". Поэтому лучше искать одобрения Бога, чем людей.
Может по фигуре тебя слишком много?