Религия, вера

Бог одобряет унисекс? Стирание различия полов М и Ж

*На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.
(Втор. 22:5)
Владимир Звонов
Лучший ответ
Важно не стирание, а осознание, что нет у Бога лицеприятия.
Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
(Послание к Галатам 3:28)
Сергей Власов
В Римлянам 1 главе написано, как Бог относится к таким людям и о таких людях вот что говорится:" И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, 25 тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. 26 Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.
28 И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. 29 Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, 30 наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, 31 неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. 32 Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти,— однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами". Таких людей ждёт наказание от Бога.
Нет
У Него всегда границы четкие
Размывание границ-тактика сатаны
У католиков одобряет, у православных нет
Разница в полах остается только в наличии половых отличиях, а не в социальных различиях и статусах, которые ввели подонки и враги народов.
"Бог создал их мужчиной и женщиной" Значит, он создал 2 разных пола. Следовательно, Бог ненавидит поступки тех, кто пытается создать из себ другой пол.