Религия, вера

Почему вы не боитесь умереть навсегда?

Это большой грех, когда человек не верить в загробную жизнь, смерти нет, есть рождение души в новую жизнь без тела.
Taras Uzenyk
Лучший ответ
не боюсь потому что навсегда никто не умирает
Потому, что я знаю, этого не получится. Умереть да, навсегда нет.
●Š
● Š√Éτîķ ●
В этом нет ничего страшного, если рассудить.
Хотя животный инстинкт сохранения жизни никто не отменял.
Серёга Зуев Вечность=Духовный мир=Высший мир=Высшее измерение=Рай
Источник: Духовная Мудрость, а не придуманные религии монотеизма и верования
С точки зрения буддизма и индуизма это неизбежная судьба для всех
Сердца Любви
Разглядел илюзорность, тех цепляний ума, камок из которых и делает мою личность, якобы существующей... Умирают только зависимости...
потому, что это невозможно...
Eddy Minur
Потому что меня впрочем как и вас... как Пети, Саши, Наташи, Виолетты и т. п. на самом деле не было никогда))).... мы лишь иллюзия в зеркале вечности которая существует на самом деле в которой есть наше настоящее "Я".
Toshka Isanbaeva
Лена Дашкевич "...мы лишь иллюзия в зеркале вечности которая существует на самом деле в которой есть наше настоящее "Я" "- С чего Вы взяли что вечность существует на самом деле и именно она содержит " настоящее "Я" "? Опять же как можно определить его в ней существование?
Человек не может сменить свою мерность (умереть) и на всегда остаться на одном из загробных миров. Есть закон Вселенной, где любая душа или духовная сущность должна пройти путь своего развития. Как бы там не было, вас снова вернут либо на землю, либо в другой материальный мир, аналогична земле.
Ольга Кесина
Если боишься умереть, то шагни со мной в вечность=Духовный мир=Высший мир=Высшее измерение=Рай
Та
Татьяна
проснусь. Меня Всевышний воскресит на земле в раю. Посплю, силёнок наберусь
Cruglika Cruglika
Шампанское очень любим.
Смысл бояться если изменить ничего нельзя. Смерть можно только принять и жить с осознанием неминуемого конца.
Потому, что это тело - не я, оно не первое и, увы, не последнее.
....n. R....
Другого не дано. Неизбежность.
Не получится навсегда-будет воскрешение умерших
а вы
Shohruh Safarov
От выхода Души из тела и перехода на другой уровень жизни в другом измерении, в котором Душа в другой форме бытия, от которой человеку не уйти, потому что Бог создал человека со смыслом жизни и смерти, через которую Душа переходит в Мир Творца, в котором для Сознания, в котором содержание подсознание умершего человека, есть предназначение, о котором узнает Душа после Божьего Суда.
А что, можно умереть ненадолго?
Татьяна Вечность=Духовный мир=Высший мир=Высшее измерение=Рай
Боюсь.
Если умереть навсегда, то не будет никаких отрицательных эмоций.
А вот жизнь со страданиями причём вечная - вот это ужас.
Nadiya ***
А кто-то намерен съездить на экскурсию?