С тех пор, как Адам и Ева утратили Рай, Бог стал первым, кто произнес радостное известие о его восстановлении.
Сегодняшние новости отнюдь не радостные и только Радостная Весть о Царстве несет утешение.
Вы знаете ее суть?
Религия, вера
Если люди сегодня отворачиваются от Благой Вести, значит они не знают ее сути?
Большинство людей даже не имеют понятия о том, что же это такое - благая весть о Царстве Бога. И в церквях об этом молчок ...
А подпись его с печатью присутствуют, или опять телефонные разводилы?
Pazmon Ostanov
За тем как Бог последовательно во всех веках и сейчас работал и работает над Своим проектом, можно легко проследить по имеющимся историческим фактам и событиям.
Они не видят ее жизненность.
Доброго утра! Мира и любви!
Она им просто не нужна.
Вот вы почему отворачиваетесь от любви с мужчинами? Потому что не знаете этой любви?
а может люди хотят получить не только "весть" но и пруфы что эта "весть" не фейк, как и многие другие "вести".. такой вариант не рассматривается?
Pazmon Ostanov
Резонный вопрос. Для того, чтоб ОБЕСПЕЧИТЬ эти условия, Бог уже многое сделал.
Людям трудно поверить в долгосрочность этой вести: "И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков.
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.
Ибо, как смерть через человека, так через человека и воскресение мертвых".
Они поворачиваются к тому, кто сидит перед камерами в пиджаке и галстуке ( а еще лучше с погонами), хоть он ссать им в уши будет, они послушно будут кивать головой и подчинятся
Тому есть несколько причин.
а) не знают содержание;
б) знают содержание, но не доверяют источнику;
в) знают содержание, изучали источник - и убеждены в том, что доверять ему нельзя, а информация в нем ложная [мой вариант]
а) не знают содержание;
Pazmon Ostanov
Как можно доверять источнику и считать, что информация ложная?
Привет!
"Мы не ведаем - что творим"
Знаем.) Так же знаем, что в Благой Вести Христа нет никакого Иеговы.)
без этой вести можно жить, а вот без жизни эта весть пустой пшик
Не хотят понять и поэтому-2 Кор. 4:3
Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих
В чём суть?
Pazmon Ostanov
Суть в том, что Бог очень скоро вмешается в дела людей и восстановит на земле Рай.
когда Иисус был на Земле, он демонстрировал свою способность и желание решить человеческие проблемы.
Например, он чудом всех накормил, устранял любые болезни, усмирял стихии, воскрешал мертвых.
Этим он показал, что сделает по всей земле, когда устранит Сатану.
В 1914 году Сатана был сброшен с земли на землю, а второй этап будет устранение его на 100 лет.
За эти 1000 лет земля, животный мир и все человечество будет полностью восстановлено до первоначального состояния Рая.