Религия, вера
Хотите я вам скажу имя Бога, а вы если сможите оспорите его?))
Хотите я вам скажу имя Бога, а вы если сможите оспорите его?)): Чаво с Вами спорить то? Вы женщина и это делать с женщиной спорить за падло! Азвиняй! А я Вама скажу своего Бога! Вота слушайте! Собралися учёные мира в кучу и решили что всё (вселенная и живые организмы в ней созданы из материи) и материя вечна и на этом мысли баста. Тавда я сказал, а материя то возникла из чаво? И получается уже миллионы лет из ничаво! Значит было чудо! А хде чуда там Бог! Значит тавда это Бог (МАТЕРИЯ) который как женщина из себя родила материальные образования и назвала вселенной и поместила в ней жавые арганизмы! Чтобы потом не няньчится со своим дитя вселенной, залажила туда механизм эвалюции, каторый работает по закона единства и борьбы противопроложностей! С тех пор БОг не нянька ни вселенной, ни человеку в ней на земле! Атдыхает! Чаво не так? Али чё? КАкого Бога Вы тавда можете придумать? Толька липа! А где липа, тама блуда мозгов! Азвиняй Дефчёнка! Азвиняй!
Ot Dushi Tokoi Pohodu Zolotoi
Ну ты прав, Бог это и есть материя и он всё создал из себя..
В вопросе уже ошибка, ибо у Бога много имен.
Ot Dushi Tokoi Pohodu Zolotoi
Нет, одно, Один, потому, что он один!
Св Имя Бога есть Великая тайна .
Ot Dushi Tokoi Pohodu Zolotoi
Нет, он Один)
Лучше не говори. У Бога Отца нет имени. Тут лучше не врать.
Хотя наврят ли он на тебя обидится.
Ot Dushi Tokoi Pohodu Zolotoi
Есть, Один!
Дмитрий Корнюшин
А кто дал ему Имя?
Дмитрий Корнюшин
Бог не есть то, что было.
Василий?)
Бог это и есть его имя.
Елена Л
По горшкам дежурнй это тоже ваше имя?
Винера Фокина (Эюпова)
В майл ответы-да.
у придуманного бога =СВОЙСТВО любви и света высшей силы духовных сил, есть 72 имени по СВОЙСТВАМ света
Как пожелаете.
На разных языках это может произносится по разному.
В Душе Каждого из нас живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога в Едином Духовном Целом в гармонии со своей Родной ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ = Единый Бог.
Ot Dushi Tokoi Pohodu Zolotoi
Имя его Один!
я тоже это имя скажу - Дырка От Бублика.
особенно когда бублик уже сьеден
Кому он сказал, что он один?
Ot Dushi Tokoi Pohodu Zolotoi
Сам себе!!
Говорите.
Зачем? Даже Иисус не называл Бога по имени.
Исход 3:14 "Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий (Иегова). И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий послал меня к вам."
Ot Dushi Tokoi Pohodu Zolotoi
Да там черти шептали, имя Бога Один)
Janis Gutmanis
Вы правы, с Моисеем общался именно Бог Иегова.
Верно?
Иисус призывал : "Да святится имя твоё..." Если он не знал имени Бога, почему он призывал святить его?
Я видел мужика который тот же вопрос задавал
Ot Dushi Tokoi Pohodu Zolotoi
Я его не видела)
Давай :)