Религия, вера
Многие согласны, что есть всему Создатель? А что мешает людям верить обещаниям этого Создателя?
А что-то обещалось? Я ни разу о таком в Библии не читал. Что посеешь то и пожнешь. Что-то ни разу Бог никому ничего не обещал и не клялся. Он избрал очень хитрозадый подход меркантильный. Сколько в Него вложишь столько и получишь. Лимит только в твоей голове. Отличие только от типичной бабы нового века что Он не кинет и не предаст.
покажите построенный создателем город..
а вот разрушенных им городов-сотни и тысячи.. с учётом всемирного потопа ))
Любую веру, в наилучшем случае, можно считать гипотезой. Но строить предположения на основании гипотезы, надстраивать над гипотезой ещё одну гипотезу запрещает наука о науках -- САЕНТОЛОГИЯ, придуманная, кстати, монахом-францисканцем, Уильям Оккамом. Ох, уж, эти католические монахи!... Придумали и гелиоцентрическую систему (каноник Николай Коперник), и постылую для РПЦ научную генетику (аббат Грсегор Мендель), и эту богопротивную саентологию, запрещающую фантазировать о Создателе всё, что ни попало (францисканец Оккам)... ((

у каждого создателя есть создатель
Вера в подлую ложь дьявола, которую он внушает людям через мысли.
Мешает осознание, что надо соответствовать Его строгим критериям и менять свою жизнь повинуясь воле Творца.
Елена Гудина
А без условий нельзя?
Елена Гудина
Это сравнение ни о чем
Жидовская наука не может доказать что природа создала сама себя, что ее никто не создавал, что она была вечно-не соответствует реальным событиям. Вечность, вечное не имеет перемен, не имеет континуума времени, а материя переменчива, значит имела начало, значит кто то ее создал, вызвал из несуществования, силой своего разума и способности-только ВЕЧНЫЙ БОГ МОГ ЭТО СОТВОРИТЬ. То что Бог существует и не только существует но и действует-это могут видеть те кому открыты лаза на действия БОА И ОНИ ПОЛУЧАЮТ РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ. Кто не признает-естественно-не могут получить помощь БОГА, из за их неверия-непризнания.
Этот злой мир и Сатана .
Ну если человеку Создатель что-то обещал, ему следует посетить психиатра.