Религия будет всегда, пока есть жизнь. Это описание ее законов.
Доброго дня! Мира и любви!
Религия, вера
А в будущем религия сохранится, или нет ?
Смотря в каком будущем. В тысячелетнем Царстве Христа никакой религии уже не будет, так как дьявол будет скован на 1000 лет...
В данном ответе нет оскорблений кого бы то ни было (даже не смотря на то, что кто-то в силу своей оголтелости и неразумности может принять это на свой счёт), разжиганий межнациональной и религиозной розни, призывов к насилию и т. п. а так же прочих нарушений правил проекта "Ответы". Если же, по вашему мнению есть, то укажите конкретно где, и обоснуйте свою претензию.
Враги хотят заменить все религии на одну, и подчинить себе весь мир уже так. Думаю это может произойти, но если даже и произойдет, то будет худший вариант развития нашего общества.
нет
Сана́тана-Дха́рма (санскр. सनातन धर्म, sanātana dharma IAST), что в переводе означает «вечная религия», «вечный путь» или «вечный закон».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Апаурушея
А что подразумевать под словом религии : у большинства это выражается в институтах веры ( конфессиях, церквях и т. д.) а ведь это совсем не так ибо религия это просто вера в бога. Какая разница верите Вы в бога придуманного кем- то или придуманного Вами если в результате это всё равно вера в бога. А потому такая вера ( религия) будет существовать всегда ибо большинство людей всё равно рождается с приоритетом к иррациональному в мировоззрении а это скорее всего защитная функция от природы чтоб легче людям перенести и невзгоды реальности да и саму смерть.
Всегда будут стараться одурачить и запугать стадо для более лучшего послушания.
А ты сам будешь?
Они все от коронавируса истребятся .
нет конечно... еще лет 200 и всё ---наука её вытеснит
если есть Первосвященник, то непременно будет.
Религии были и будут
Бог Вечный, поэтому религия будет всегда.
Конечно. Христос там будет Первосвященником.
Религии сопровождают человечество... Пока человек является человеком, будут и религии. Если его зачипуют и превратят в киборга, тогда (он уже не человек) может и не будет религии...
Пока есть слабый человек- будет вера и будет религия.
Это звенья одной цепи..
Ложная религия не имеет будущего, также не имеют будущего те, кто поддерживает ее. Истинная религия останется навсегда, и останутся те, кто практикует ее.