Религия, вера
Что чувствует человек приходя в "обитель Божию", отвечает ли Христианство своим требованиям и удовлетворяет запросы?
Может быть изначально Христианство и создавалось с благими мыслями, желаниями и делами, но сегодня всё это превратилось в культ поклонения и выполнения Темных ритуалов, когда Темные влезли и завладели Христианством полностью изнутри. Ни одной светлой направленности не осталось, все облекло Темный смысл, и не Жизнь стала основой Христианства, а именно Смерть, и поклонение Осирису, и другим Темным богам.
в библии нет истинного учения Иисуса...
его учение извратили и создали рабскую религию, для порабощения мира...
истинные христиане, вымерли ещё до становления христианства - официальной религией...
притча:
один мужик не верил в бога, в церковь не ходил и жизнь у него не удалась, всё было плохо и тяжело...
устал он от такой жизни и решил пойти в храм.
приходит, ничего не знает, купил свечку, куда ставить, как молится ?
и так весь на нервах, волнуется, а бабки церковные, как змеи шипят на него и злобно зыркают, в общем выгнали они мужичка из церкви...
сел мужичёк на ступеньки храма и плачет...
тут присаживается к нему рядом Иисус и говорит:
- " Что выгнали?, не плачь, меня тоже туду уже давно не пускают..."
притча:
О какой вообще вере Вы говорите, если проповедуете расизм? Ненависть к людям только по признаку другого цвета кожи Не надо кого то критиковать, если Вы сам далеки от идеалов христианства и смирения
в христианстве НЕТ темных ритуалов. (Равно, как и поклонения Осирису.) Если только в вашем воспаленном воображении человека, стоящего ВНЕ Церкви.
А при чём тут асирис? христианство - это путь каждого человека. Ибо каждая личность должна сама исполнять учение Христа. И в рай толпой никто не входит.
истину незатуманишь ничем.
Истина тьмой не станет никогда
Что за бред воспалённого МОЗГА?
Христианство (Православие) было, есть и будет проводником Истины
Света, а не тьмы.
Не провоцируйте и не будоражьте людей своей ложью
Света, а не тьмы.
Утверждение от балды.
Если верующий знает и исполняет волю Бога, то пожинает Божьи благословения в преизбытке ." Вкусите и увтдите, как благ Господь"- Библия