Религия, вера

Среди реликвий главного военного Храма есть форма Гитлера. Насколько она свята?

Катя Леник
В Минобороны сказали, что указанные экспонаты «являются уникальными вещами, но никак не реликвиями».
Ольга Федорова
Лучший ответ
Отсутствие Священника, способного Крестить Св Духом превращают Храм в хлам.
Татьяна Волева
на сколько срок заработаешь, если попортишь экспонат
Наталья Ким
"...в мир Оруэлла мы уже приехали."
https://www.business-gazeta.ru/article/465545
Так. Теперь поклонники Гитлера знают, куда надо идти поклоняться Гитлеру. Потрясающе. А я что всегда говорил? Нами правят атеисты в рясах, а вы не верили.
Другое основание так думать-стремительно строится сверхтоталитарная технотронная диктатура, а священство замалчивает это, и соглашается на это принятием личного кода (начертания 666). А Гитлер как раз представитель диктатуры и был первым, кто такой код начал татуировать на людях, сначала в концлагерях (такой код был положен всем жителям Третьего Рейха) -смотри материалы Нюрнбергского процесса.
"Мы их тасуем как карты"-в фильме "Щит и меч" о заключённых.

Митрополит Сергий Воронежский призывает всем вживлять чипы-потрясающе
https://www.youtube.com/watch?v=phsxWJNGF7Y
https://apologet.spb.ru/ru/эсхатология-и-современность/3546-k-chemu-nas-prizyvaet-svyashchennik-missioner-georgij-maksimov.html

https://www.youtube.com/watch?v=gy-bPanNn-o
Цитата:" Оруэлл написал свою знаменитую книжку в 1948 году и название «1984» — инверсия 1948-го. А в те времена такой техники, как сейчас, еще не было. Я как раз недавно пересматривал со своим сыном фильм «1984», поставленный по роману. Так вот, там есть эпизод, где главный герой Уинстон Смит занимается гимнастикой перед телеэкраном и голос из электронной реальности ему говорит: «Плохо делаете, товарищ!» (В романе это описано буквально так: «Смит! — крикнул сварливый голос из монитора. — Номер шесть тысяч семьдесят девять, Смит У.! Да, да, вы! Пожалуйста, наклоняйтесь ниже! Вы можете делать это упражнение гораздо лучше. Вы совсем не стараетесь. Ниже, пожалуйста! Вот так будет лучше, товарищ», — прим. ред.) Еще недавно данная сцена продолжала считаться фантастикой. Сейчас же у меня сын учится на «удаленке» и дистанционно занимается физкультурой, а ему экран говорит: «Плохо делаешь! Активнее, активнее!» То есть в мир Оруэлла мы уже приехали."
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/465545
Дима Манин
Там центральной фигурой может быть только тело Ленина, иначе храм не посетят "святые духи" и эффекта от формы гитлера будут незначительными
Айдос Сыдык