Религия, вера

Все пошли в пивной бар а ты пошел в храм на службу. Это значит ты свят перед Господом в какой-то мере?

Это еще не святость... Но...

Кто верен в малом, тот верен и в большом
От Луки 16:10
Sveta Yamova
Лучший ответ
Служба утром, те, кто ходит с утра в бар, явно алкаши.... Сходи на службу, а вечером можно и в бар, но тоже все в меру...
Асем Мамиева
Константин Прибытков По вечерам тоже есть служба у нас. Всенощное, в 5 или в 6 часов.
Это значит, что пива не хочется и тебе нечем заняться, вот пошёл грехи отмаливать пока время есть.
Сауле Разахова
Начинается фарисействование)))
Elvina Aleksandrova Это искание святости. Святость даёт Святой Дух-Откровение 3:20,22,Иоанна 20:21,22; 1 Иоанна 3:9 и 5:18,Римлянам 8:10 и 14,Иоанна 15:5,Римлянам 12:2 и Галатам 5:16,22,23
Elvina Aleksandrova Извините, случайно ответ записала вам в комментарий.
Это значит, что все вы идиоты.
Shokirjon Ikromov
Лучше в пивной бар, но с богом в сердце, чем в церковь, но с кружкой пива в мыслях.
Это искание святости. Святость даёт Святой Дух-прочитайте пожалуйста в Нвовом завете: Откровение 3:20,22,Иоанна 20,21,22 и 15:5; 1 Иоанна3:9 и 5:18;Римлянам 8:10,14 и 12:2 ;Галатам 5:16,22,23.
Вообще-то пить я никому не советую, но лучше уж в пивбар, чем в РПЦ. Ещё Лев Толстой писал сто с лишним лет назад:

"учение церкви есть теоретически коварная и вредная ложь, практически же собрание самых грубых суеверий и колдовства, скрывающее совершенно весь смысл христианского учения".

«та церковная вера, которую веками исповедовали и теперь исповедуют миллионы людей под именем христианства, есть не что иное, как очень грубая еврейская секта, не имеющая ничего общего с истинным христианством…»

«Из всех безбожных понятий и слов нет понятия и слова более безбожного, чем понятие церкви. Нет понятия, породившего больше зла, нет понятия более враждебного учению Христа, как понятие церкви.»

(см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post312489285/ ).
_________________________________________________
Айгерим Рсаева Автор ответа не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к противозаконным действиям и не утверждает, что все без исключения православные и пр. неполноценны, опасны и т. п.
Это значит что мужики нормально отдохнули, а ты просрал момент
не пить это хорошо, но это не означает, что это святость, святость это быть отделенным от греха не только в пьянстве, но и во всем остальном.
В пиве женские гормоны. У мужиков от пива растет пузо и сиськи, они становятся похожи на мешки с гавном.