Религия, вера
Братья во Христе, что делать, я влюбился в 15тилетнюю? Что говорят наши священные тексты? Помоему, что уже можно
Звони в полицию. Там расскажут и объяснят на понятном тебе языке, языке боли.
А не поп ли ты случайно?))
Нужно следовать в данном вопросе законодательству той страны, где проживаете, ибо
Рим. 13:1 Да будет всякая душа покорна высшим властям, поскольку нет власти не от Бога.
Налей сябе стакана водка али другой замянитель и пея, пея, пока не образумишься. НЕ трогай молодая душа, не губи её молодость, пустя любит другая. Ну а есля много деньга, дай ей деньга и люби её как своя ДОЧА! Это она поймёт и полюбит тябя как ПАПА! Али чё? Чаво не така? Тавда извиняй! Азвиняй! НЕ придурок же и не сволача Ты? Али чё? Азвиняйя!

Тексты говорят, что у вас греховные наклонности
Иосиф то вон на 12 -тилетней женился, будучи стариком, пока катался где то ему голубь рога наставил
Татьяна @@@
Дичайшая фантазия, не имеющая никакого основания
Ты можешь с ней познакомиться, погулять, но не сразу делать предложение что влюбился. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
32 А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу;
33 а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею:
34 незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу.
(1Кор. 7:32-34)
Если вы брат во Христе, то как же не знаете, что об этом говорится в Священном Писании, тем более ваш вопрос не более, чем выдумка