Религия, вера

Зарегистрируют в гос. органах новую секту, в которой сектанты будут жить, не работать, и получать многомногоденег ?

Rasim Veliyev
регистрируют всех, но неплатящих налоги преследуют
Игорь Горев
Лучший ответ
А откуда получать будут, если не секрет?
Сергей Быков
Rasim Veliyev За счёт бюджета государства Россия .
Уже есть секта сверхлюдей-секта раэлитов. Главное у них-клонирование (идея создания мирового правительства из гениев).
А сейчас могут начать работы по созданию секты из людей, у которых в мозг вживлён микрокомпьютер. Это ещё мощнее, чем клонирование, так как информация моментально передаётся в сознание любым объёмом, не нужно изучать книги и учиться долгие годы в Университете. Это действительно будут сверхлюди. Вот на эти исследования и могут развести сильных мира сего, которые захотят единолично править людьми. Это называется в документах ООН "информационно-сотовое общество"-во главе соты сидит такой сверхчеловек. И сейчас найду этот документ ООН. Документ нашёл, но он очень объёмный, тут выложить не получится.
Юридические основы вживления электроники в тело человека-начали уже прорабатываться:
то есть этот сверхчеловек есть человек-киборг (с вживлённой электроникой)
Так как Бог такое не создавал, я ожидаю от РПЦ активного противодействия этим планам мировых сатанистов. Но пока в РПЦ соглашаются на личный код-имя биообъекта (человека) понятное компьютеру, то есть не понимают, что происходит. Почему не понимают-я думаю, что потому что там многие атеисты в рясах. То, что атеисты в рясах-это не влияет на церковные таинства-они всё-равно действительны-таковы церковные законы.

"Те, кто ратуют за электронное рабство - политический истеблишмент, представители церковной номенклатуры. Активность политического и религиозного истеблишмента, никому не понятная заинтересованность, почему они так настаивают на этом - самый страшный и непонятный момент, который может свидетельствовать о том, что эта угроза не мифическая, что проблема не за горами." (священник РПЦ Олег Стеняев)
Информация по теме:
само начертание 666:
https://www.youtube.com/watch?v=B3rSJFNbeLk&feature=youtu.be

А вот решение суда, что там есть знак 666:
http://antiglobalism.blogspot.com/2010/07/blog-post_3592.html
а в суде свидетельствуется истина
Президента Ливии Каддафи за это убили банкиры США.
**
*артурчик *
Рпц уже зарегистрирована давно.