2 Коринфянам 7:1
Итак, возлюбленные, имея такие обетования, очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божие
Религия, вера
Что больше загрязняет организм - майонез или курение? Что скверна для организма? *
И то и другое.
Майонез, если домашний, то это масло растительное и яйцо, никакой скверны без загустителей и окислителей ...а курение это зависимость, рабство.
Скверна извнутри, а не извне, скверна плоти это её похоти, а духа - неверие, образы.
Каждый гадит на своем участке. Но я бы предположил, что курение страшней будет. Рак легких. рак гортани, сужение сосудов - инсульт.
А майонез.... смотря какими дозами его лопать. Может изредко ещё и ни чего
как майонез может чего-то загрязнять? яйца и масло растительное...
Курение по любому.
Когда курильщик курит, то он вредит не только себе, но и окружающим. Те просто вынуждены быть пассивными курильщиками. Особенно такому риску подвержены беременные женщины и дети, которые никогда не курили и не курят.
Ну, а с майонезом не так все опасно. В конце концов можно самому сварганить домашний майонез без фабричных канцерогенов и химии.
Кроме того, от майонеза рабской зависимости вообще не возникает, как от никотина.
Учитывая, что иисус пил алкоголь
(раздел МКБ 10-19 - нейропаралитики, МКБ 20 - шизофрения).
то утверждать что-то плохое про майонез такое себе. Тем более опиоиды и никотин тоже есть в МКБ 10-19, на одном уровне с тем что заливал в себя иисус и другим советовал.
речь о душе, а не о желудке.
Для надёжности использую и то, и другое
Мысли
Курение не столько загрязнение, сколько непотребство и разрушение организма.
Если какой то конкретный человек хочет деградировать дальше, то он решается оправдывать все свои плохие поступки действия и будет доказывать всем что даже терроризм лучше чем, пожертвования тяжело больным людям, такое уж гнилое нутро у них а все от того что их били в детстве не любили, издевались и не обращали на них внимания, принимая за полный ноль...!
ложь )
к диетологам обратитесь.
сквернословие
Свинина больше загрязняет организм
Курение майонеза!
:)))
Твойонез