Религия, вера

о наличии у праведников мозга

если в Раю у праведников будет отсутствовать мозг -
праведники будут в духовном обличьи -
то где будет располагаться у них
центр удовольствий?
дабы праведники могли ощущать райские наслаждения
с мусульманами все проще - в их Раю все праведники в телесном виде
непонятно как у христиан
Центр удовольствия у них будет сосредоточен в воспоминания прошлого, как он на земле одурачил большое количество людей.
Саша Кузнецов
Лучший ответ
Всё вернётся в прежние направления развития. Только более совершенее чем было прежде.
Удовольствия можно самим придумать.
Ира Талмазова
Наталья Марчукова зачем изобретать велосипеды?
берем с собой все удовольствия в жизни!
Праведники, сдавшие экзамены на право быть Богом во всех классах школы жизни становятся Богами и наслаждение получают от творчества, созидания и познания.
мозг является ограничителем. в тонком теле мозга нет, а есть осознание, если его развил при жизни в мясе))
Natiq Quliyev
Наталья Марчукова в тонком значит худосочном?
там действительно никакого мозга нет
Мусульмане христиане. Если не Христианин это вероотступник.
Вы не правильно поняли-будет славное небесное тело-1 Кор. 15:40 Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных.
41 Иная слава солнца, иная слава луны, иная звезд; и звезда от звезды разнится в славе.
42 Так и при воскресении мёртвых: сеется в тлении, восстает в нетлении;
43 сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе;
44 сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.
45 Так и написано: «первый человек Адам стал душею живущею»; а последний Адам есть дух животворящий.
46 Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
47 Первый человек – из земли, перстный; второй человек – Господь с неба.
48 Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные.
49 И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного.
Егор Русу
Наталья Марчукова тело небесное известно
это на данный момент - МКС
Центр всех ощущений у нас - это душа. От души идёт разум, сознание, мысли, память, чувства. Душа чувствует больше чем тело, поэтому в аду душам больнее нежели людям, которые при жизни попали в огонь.
А мусмульманская вера - это ахинея, потому, что сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад. А Истинный Бог, Он Пресвятая Троица-Отец ( Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него.
В Царствие Небесном дулю людей без плоти, потому, что плоть их лежит где-то не земле, точнее у многих под землёй. Так же и в аду, там нет плоти, но есть души. В Царствие Небесном Плоть есть у Господа Бога Иисуса Христа Саваофа ибо Он Воскрес из мёртвых и Восшол в Царствие Небесное.
Наталья Марчукова некоторые утверждают
что душа это кровь
проверял - кровь ни боли ни удовольствий не ощущает
Наталья Марчукова некоторые утверждают
что это ты неправ

голос с бодуна противный
значит ли что противна и душа?
Наталья Марчукова Ной валялся в жеппу пьяный
сыночек Хам ему воткнул
Иисус на свадьбе срочно изготовил
крепкий тутовый/из инжира/ самогон
так что не заливай мне сказки
Сергей Жексебаев Скорее вы мне заливает нежели я вам ибо тогда ещё неьыло Заповедей: не напейся. Да, Ной сделал не правельный поступок, но тогда ещё Заповедей небыло таких.
Рай земной будет востановлен на земле, как и духовный рай востановлен на небе. Бог вернёт людям, совершенное здоровье, разум, тело, мудрость. Потому что вся земля будет наполнена знаниями об Иегове, самым мудрым и единственно истинным Богом.
Наталья Марчукова сама то поняла что щас сказала?
"об Иегове, самым мудрым и единственно истинным Богом"
как бог может быть самым мудрым если он единственный?