Религия, вера

Предлагаю всем христианам молиться за тех, кто на "ответах" хулит имя Бога. Ведь это несчастные, одержимые люди.

Kemal Atabayew
Да, будем молиться, чтобы Бог дал им покаяние и вечную жизнь! Ведь и Христос молился о них с Голгофского креста: "Отче! прости им, ибо не знают, что делают" (Лук. 23:34).
Предлагаю называть поименно:
Господи! обрати Твое лицо на Ясписа и пошли ему истинное покаяние в жизнь!
Господи! Молю Тебя за Алекиваны4! Также пошли покаяние! Останови этот грязный поток хулы на имя Твое!
Молю Тебя о "свидетелях Иеговы", мормонах, буддистах и многих-многих других слепых рабов греха!!! !
Во имя Иисуса Христа! Аминь!
M★
Mistik@ ★,☆
Лучший ответ
ИМЯ бога здесь не хулят.
Что занчит, молиться за тех, кто хулит на Бога? Молиться за них, что бы им еще лучше жилось, и что бы больше свою хулу распространяли на Бога, или смысл такого предложения? Или проявить свою терпимость и уважение? К сожалению, это только и остается, вот бы так работали еще наши суды, совершил человек преступление, а за него еще молются, убил человека, а ему все прощенно, давайте распространять таким образом всепрощаемость. И еще то, что это делают даже мелкие демоны проникшие в человека, все равно ответственность с человека не должна сниматься, так как это мог быть акт добровольного принятия демонической сути и служения Сатане. Мне во обще смешны христианские толкования, то христиане бывают так сами жестоки и нетерпимы к мнениям других, то предлагают это зло ублажить таким образом.
Wladimir Kutin
Kemal Atabayew вы не поняли, я ни в коем случае не призываю - ублажать зло. Молиться за таких людей - значит просить Бога, что бы Он указал им на путь истинный, вложил им в сердце понимание своей греховности, помог им очиститься от скверны, и искренне покаяться.
поймите, человек так поносящий Бога, которого он даже не знает - требует помощи и исцеления.
Nikita Bolshacov Молиться надо не за их здоровье и благополучие, а за то, чтобы они опомнились.
Не молитесь даже за них, им не простится ни в сем, ни в будущем веке.
Влад Михалёв
скорее хулят не БОГА а церковь ...ибо БОГ един
Давайте еще за синтоистов помолимся и за буддистов, они же не знают, что бог один... жалко блин. И что вы подразумеваете под словом "хулят"? Это просто придурки, которым хочется воспользоваться тем, что им глаза никто не выколет вот они и эксперементируют с тем, чего никогда бы не посмели сказать в реальной жизни. Нефиг за них молиться.
Денис Полев
хулит имя божье, ? или церковь? , или, скорее, лжеверующих, действия которые противоречат их же словам,, ? хотя, какая разница, молитесь, если больше ничего не можете,,
Рамазан Чауш-Оглы Господи! Во имя Иисуса Христа я прошу Тебя: обрати внимание на этого человека, скрывающего себя под ником Art Evil. Открой ему глаза на истину! Дай ему увидеть себя погибшим грешником, нуждающимся в покаянии! Прости ему, ведь он не знает, что творит! Спаси его бессмертную душу! Во имя Иисуса Христа, умершего за его грехи, я молю Тебя! Аминь!
Вы правы, меня вообще расстраивает тот факт, что на свете столько одержимых.
За молитву согласен-Божье дело, но по поводу одержимости-не все богоненовистники-есть одержимые! Когда бес в человеке -это страшно РЕАЛЬНО!. НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ЭТОГО!
Помолитесь. Хуже не будет.
Предлагаю и не объщатся
универсальное обьяснение и главное современное! =)в средневековье обвиняли, что сделку с дьяволом совершил, щас-одержимость... =)
Mariana Cioban
Солидарна с тобой.
Предлагаю вообще всем молится
Согласен, я тоже сочувствую разным Ромео и Дисмалам. Единственно, что хотел сказать - уверены ли мы, что это именно бесы, а не просто личные проблемы соответствующего возраста? Вот тут я видел упоминание, что полтора месяца назад было все спокойно, если это правда, конечно. И успокоятся ли они после Пасхи? Тогда это, конечно, наведет на определенные размышления :-)