Религия, вера

Почему многие живут по принципу : работа, кредиты, потомство, деревянный макинтош... разве в этом предназначение

человеческой жизни??
потому что у них сбит приЦЕЛ. Ложные ценности
Евгения Щенникова
Лучший ответ
Без работы будет больно организму умирать от голод. Чел вынужден поддерживать работой свою никчемную жизнь, данную ему без его просьбы.
Daria Vladimirovna
Мусорить в комфортных условиях и надеяться этим заниматься вечно, это и есть предназначение.)
Валера Нуждяк
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
Алексей Рыжий
Многие валяются на диване, с кредитами даже валяются.
Потому что без веры в Бога жизнь не имеет абсолютного смысла.
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

1983 г. Левитанский
Бог создавал человека для вечной творческой жизни на земле. Люди должны были рай по всей земле распространить. Адаму было дано задание назвать животных, произвести совершенное потомство. Деревянный макинтош не входил в планы.
Ольга Шилобрит
в этом, конечно, раз создатель делал нас рабами животной плоти с ее скотскими нуждами будь они прокляты
Многие живут по такому принципу от незнания задумки Бога о будущем человечества. В этом незнании сильно помогает дьявол. Он пропагандирует в мире такие устои, которые противоречат божьим законам и планам.
Изучая Библию, человек вполне может познакомиться с Богом, его планами на будущее относительно человечества и узнать истинный смысл жизни на этой грешной земле.