Религия, вера

Почему Библию уже никто не читает?

Мусечка ...
А даже если читают придуманную греками библию, которые от Бога, а где только философские и мифические материальные истории, а не ДУХОВНОЕ
Дамир Алимов
Лучший ответ
Дамир Алимов Отпечатка: которые НЕ от Бога
потому что есть аудио библии и можно просто слушать
новый завет
Ксюшка Н придуманный "новый завет" греками по мотивам их греческих мифологий
Александр Цырик почему вы так решили?
Читают и многие, дебатов то сколько...
Dianka Kim
Ксюшка Н ))))))))дебаты о придуманных греками мифологий в четвероевангелиях и библии))))))
Библия — книга мировой литературы, переведенная на большинство языков, является к тому же единственной книгой, которая со времени первого печатания 500 лет назад и поныне стабильно значится в заказах крупнейших в мире типографий. Последние двадцать лет Библия или отдельные ее книги переводятся на новый язык в среднем каждые две недели.
Сегодня Священное Писание можно приобрести легко и дешево, но далеко не так легко понять его. В наше время чтение Библии не адекватно ее распространению. Что ж, не очень-то ценишь то, что само идет в руки. Да, понять Библию трудно, но в ней заложены бесценные сокровища!
Вадим Королёв
не умеют
Мусечка ... Ты сам и не умеешь!
Читают... но не все читают внимательно и вместе с Духом Святым... Ибо только Он - Автор Библии и только Он толкует и поясняет нам ее правильно.
Олеся Полякова
Библия- это моя настольная книга, которую читаю ежедневно, тк. Хочу больше узнавать о Создателе, его замыслах и учиться постигать Волю Бога.
Вера Демьян
Мусечка ... Уже много раз прочитали Библию?
Вера Демьян Да, много. Но продолжаю читать, размышлять и применять в своей жизни законы и принципы Бога.
Один чел 20 раз прочитал, но так ничего и не понял
Alexandr Burakovski
Вы ошибаетесь, Многие люди читают Библию и регулярно.
Нет духовной потребности
*K
*inkara Kurmangali*
ждут когда придумают новую книгу
Виктор Олейник
Потому что прочитав ее и узнав нормы и законы Бога, просто понимаешь, что нужно менять свою жизнь, а не читая и жить легче-можно лгать, красть, блудить, убивать, ненавидеть, так жить проще
Просто Новенький не читает статистику...
научное мировзрение основаное на доказательствах и логике вытесняет религиозное которое основано на фантазиях и псевдочудесах.
Почему, читают, просто вы этого не видите.
Очнись епт, 2020 год! Уже лет 10 как люди перешли на аудиокниги.
Nastya Arbusova