Религия, вера

Как отделаться от чувства безысходности? Постоянно чувствую ((( От этого руки опускаются, ничего не охота делать (((

Anara Aitkulova
Помолитесь искренно Богу, Он Слушатель молитв и Он хочет вам помочь. Чувство безысходности очень тяжелая ноша, но Бог сильнее всякого негативного чувства. Прочитайте Псалтирь 138 главу, вы ощутите как Он прямо рядом с вами. Есть такая фраза, где нет выхода, там Бог. Он создал нас чувствами и психикой, и Он поможет, особенно когда человек начнет Его призывать.

Исаия 43:2
Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, — через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя.

2 Коринфянам 4:7-8

7 чтобы преизбыточная сила была приписываема Богу, а не нам. 8 Мы отовсюду притесняемы, но не стеснены; мы в отчаянных обстоятельствах, но не отчаиваемся
Евгения Юрьева-Мандрик
Лучший ответ
Это от бесцельной жизни...
Нужно обратиться от мертвых дел к Богу живому!
Он совершит вас.
Матф. 11:28-30
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
Юлия Тоескина
может цели бестолковые, или способы достижения.
Начните принимать поливитамины и пить воду 2 л в сутки.
Если не помогает-переходите на антидепрессанты.
Включите громкую энергичную музыку, от которой вы не сможете устоять.
Позовите друга, который вместе с вами сделает пробежку.
Заведите собаку и вам придется ее выгуливать.
И появится смысл жизни!
Erkewa Mуrzabaeva
Скоро объявят результат обнуления, и сразу появится мотивация жить, а также гордость за то, что держава станет великой к 2036 году.