Религия, вера
Как можно считать Бога любящим Отцом, да еще Небесным, если здесь на Земле мы полностью захвачены?
Мы не помним и не знаем Прошлого, у нас его отняли, стёрли. Нашу цивилизацию утопили в великом катаклизме, потопе, и власть того, кто сегодня считается Богом-Правителем, есть никто иной, как Князь Тьмы, установивший свою власть где то после с конца 18, начала 19 веков. Сегодня заканчивается его срок правления, в Библии от Иоанна Богослова говорится о наших днях, именно о нашем времени и о нашем мире, и о рождении нового Миссии. Я думаю мы живем в век больших перемен, правда, не очень хороших.
Похоже на любящего жертв маньяка, держащего нас в заложниках.
Может ли ребёнок понять правильно поведение своих родителей, когда они заставляют его есть противную манную кашу вместо конфет, надевают на него колючую одежду, ведут к доктору на больные уколы? не уподобляйтесь такому ребёнку, вы уже взрослый
"отец небесный" потоп не устраивал..
это дело предыдущего бога, названного творцом.
Екатерина Болквадзе
)))))))))никакого придуманного всемирного потопа в реале не было
Не стоит тебе истолковывать библию на свой манер. Не для тебя это.
"Не за свой ты кус принимаешься.
Ты ж этим кусом подавишься."
"Не за свой ты кус принимаешься.
Ты ж этим кусом подавишься."
а ты уверен что это не является желанием людей? большинство мечтают забыть прошлое и утонуть в иллюзиях. просто попробуй отобрать у людей интернет или телевизор, они тебя разорвут на части
такие вопросы возникают у человека если он не знает " кто он" и "для чего он пришел в этот мир"
Дуз-37 Журавлик
Я то как раз и знаю, если в этом мире происходит толчея и подчинение полной лжи и лицемерию.
Екатерина Болквадзе
НАСТОЯЩИЙ Бог =Высшая Сила Духовных Сил, которого Моисей обнаружил и постиг в СЕБЕ, НЕ такой как в придуманных религиях монотеизма, а в 94 передачах Тайны Вечной Книги https://www.youtube.com/playlist?list=PLLgnw7aNAdmZF3Gjvcd9CqwbpcvU7qzyo
засада
Меня Бог держит за руку, ведет по тому пути по которому мне надлежит идти . Вижу Божье руководство и цель .
Екатерина Болквадзе
Я вот только одного не могу понять; почему когда кто-то говорит, что он бог - его сажают в дурку, а когда кто-то говорит, что это слово божие, то его в дурку не сажают.
так как раз Бог и написал для нас в какое время мы живем, признаки конца, чтобы мы знали что скоро лучшее.
и сказала глина Гончару:" ты че творишь: А!!!?
Михаил Шевстусев
Идеальный бог не мог создать неидеального человека. Видно же что ваш еврейский псевдоединый бог неидеален сам.
Валерий Галимзянов
В японском отряде 738 подопытных людей, над которыми издевались тоже назыаали БРЁВНАМИ.
Но человек НЕ БРЕВНО и НЕ ГЛИНА. Потому что РАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО и может СТРАДАТЬ.
Так что ваш бог такой же ИЗВЕРГ, как и те япошки создававшие биологическое оружие.
Ксения S
Библия очень красочно о нем рассказывает.
Живи так. По вере даётся нам.
Вот какой мир ты себе придумал, такой и будет вокруг тебя!
Неужели тебе нравится твоя картина?
Неужели не понимаешь что сам, своими мыслями ты в неё себя загоняешь?
Наши мысли твёрже камней, соображайте о чём думать, а о чём не стоит..
Неужели тебе нравится твоя картина?
Александр Антонюк
Какая мысль, такая и жизнь .
Жанна Павлова
Абсолютно верно!
Именно это и называется кармой на востоке.
Как мы думаем сейчас - это запрос на построение в будущее, и мы потом в это и приходим..
Лягушатник на Земле создан чтобы пустившись в большое плавание отроки душой не утонули в опасном море, а набрались опыта.
на земле вся власть отдана человеку, и последнее время это результат его властвования, результат его выбора, кого слушать Бога или дьявола, или своё эго.
что же касается о рождении второго мессии; вторым "мессией" будет дьявол, выдающий себя за бога, и требующий поклонения себе.