Религия, вера
Как попадают в Царство Божие? И кто?
Я так думаю, что в Царство Божье не "попадают", а просто принимают Христа в своем сердце и дают Ему возможность установить там Свое Царство! Сначала внутри, в сердце, потом - вокруг, среди родных и близких, и т. д. Там, где признают Иисуса Христа - Царем и Богом, там и есть Царство Божье!!!!
Открытым сердцем
Следуй за Батюшкой Ясписом!
Это просто. Это сложно. И то и другое-равно.
Назови себя Богом. И Ты-Бог.
Назови Себя Царствием Божьим. И Ты Царствие Божье.
Назови Себя Кумиром. И Ты-Кумир.
Назови Себя. Собою. Явишься-Ты. Ты-явление. Я-имя Твоё.Великое.
Святое.
Назови себя Богом. И Ты-Бог.
Назови Себя Кумиром. И Ты-Кумир.
Святое.
Странный вопрос - Как попадают? Когда умрёте тогда и узнаете. А кто? И так понятно.
Это искренне расскаевщиеся в своих грехах грешники. Вспомните из Библии сцену
распятого Христа, а рядом с ним распятого разбойника. Что Иисус сказал ему?
-истинно, истинно говорю тебе, раскайся в грехах своих и сегодня же войдёшь со мной
в Царстве Небесное. Ну а о Святых и Подвижниках веры и последователях Господа нашего я и не говорю, итак ясно, что они в Царствии Небесном прибывают.
Как?
Царство Божие - это Царство Любви в ДУШЕ.
Любите, и в вашей душе будет Царство Любви.
Кто?
Да ЛЮБОЙ ЛЮБЯЩИЙ Человек, и попадает ПРЯМИКОМ.
В это Царство Любви.
Кто?
В это Царство Любви.
Ищут, находят и пребывают там ))) Кто? Кто ищет.
По-всякому--.кто-то крестившись на смертном одре (как работник, призванный в 11 часу), кто-то всю жизнь борясь со грехом
в поте лица (как работники нанятые поутру) слабоумные имбицилы вообще неподзаконны, а потому тоже попадают в Рай,
крещёные младенцы умершие во младенчестве (им почему-то Бог не судил долгий путь духовного возрастания). Неисповедимы
пути Господни.
1.Ты должен быть одним из 144000 праведников колена Израилева (евреем) -------Это единственное условие.
Если нет .То либо в рай-навечно, либо в ад- и тоже навечно.
Счастья тебе. Ура!
кто при жизни соблюдает неравенство....