Религия, вера

Вопрос с позиций верного поведения святого ягнёнка, по отношению к абсолютной реальности... Помните басню Крылова-

Волк и ягнёнок? Для тех, кто не знаком суть-волк, хочет схрумкать подловленного на водопое ягнёнка, но хочет это сделать праведно, доказав вину ягнёнка, хоть в чём-то, за что его надо наказать, но ягнёнок на каждое обвинения волка, находит защитный аргумент, и это продолжается до тех пор, пока у волка не заканчивается терпение и он объявляет-Ты, виноват лишь в том, что хочется мне кушать сказал и в лес ягнёнка поволок (занавес, слёзы впечатлительных зрителей)... Вопрос такой, вот Вы (он, она) святой ягнёнок, попавший в эту ситуацию и сразу знающий, без вариантов, чем она закончится, обладая волкалюбием и понимая его природу, осознавая при этом, что если будите или не будите компостировать ему мозги, он всё равно тебя съест, но с удовольствием, если принять его первое же обвинение. А если выводить его на чистую воду, то и аппетит ему подпортите, и удовольствие от трапезы отберёте, а главное в чувства собственного достоинства ему плюнете напоследок. Как считаете, осознавая всё это, под клык волка не крякая идти святому ягнёнку, или же все мозги прежде выпотрошить волку правильно?
Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА = это не Волк и не Ягненок, а это Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА и они живут по другим правилам Жизни, не как у Волков и не как у Ягнят, а как у Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА,
Люди живут на планете Земля по Законам, которые соответствуют правилам жизни Людей = по Законам Божьим.
В этой заблокированной компьютерной программе есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Надо разблокировать Систему, надо снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ,
Души, которые родились и живут в телах Волков и в телах Ягнят, не могут при помощи их тел работать с программами компьютера и интернета,
а вот Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, даже смогли создать Защиты Периметров Территорий Стран = Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Андрюха Зотов
Лучший ответ
Анюта Рябцева Так значит всё же правильно выпотрошить мозг, говорите... Спасибо за ответ.
У святого не будет такого поведения как у ягненка, по причине того, что святой знает, что над всяким волком стоит Бог и если волк хочет съесть ягненка, то это воля Бога, а не только воля волка, а противиться воле Бога бессмысленно
Marina Kuruts
Надо объяснить волку, что он маленький и не вкусный и у него понос, и разная зараза... и предложить взамен привести жирную и вкусную бабушку и дедушку... и вообще всех своих многочисленных родственников.
Анна Ивашина
чтобы перед смертью не затошнило от собственной святости, лучше напоследок пожелать волку подавиться
Anargul Zhakuova
Уж ежели ягнёнком родился и с волком столкнулся, то болтать бесполезно