Религия, вера
Какое ваше представление о Святых?
Не слишком углубленное,
Святой в сиянии Бога.... свет и тьма для него пройденный этап...
Обычные лжецы .
Я знаю о Жизни Святых, которых признали Сами Люди, что Они Святые.
Так вот много рассказов о Святых есть в книгах и очень много информации о том, что в основном Все Святые были зверски замучены и убиты Людьми на планете, в этом заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Есть информация, что Святые тут на планете Земля постоянно с Кем-то сражаются и борятся,
а Этих Святых со Всех Сторон Злые Люди травят и изводят, вредят им, создают подлости и пакости им,
а Святые Мудрые и Добрые.
Святые то, наверное тоже были со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они были Мудрые соответственно тем знаниям, которые были у них. А если они не знали Всей точной информации о том, что это за Жизнь на планете Земля, то в этом случае даже Самый Наимудрейший не сможет адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А из Многих Святых, наверное, создали, ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня планетарного масштаба, вот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и натравлял, наверное, Легкоуправляемых Мясных Кукол на Этих Святых, потому что они не увидели и не поняли, что они помогают Нераскаявшимся Нарушителям Заповедей исуеляться и лечиться, не потребовали с них сначала возрождиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, а стали их сразу же исуелять, лечить, спасать, а Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей вылечидись и спаслись от болезней и от колдовских самосудов, порчей, и снова побежали нарушать Заповеди, снова побежали убивать Людей, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект распознал Святых, как Зло, которое поощряет нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, которые вылечились и исцелились и снова побежали убивать Людей и нарушать Другие Заповеди.
Я не знаю точную информацию об этом, но есть такая точка зрения.
Жалко Добрых Святых, которые Всем помогали, исцеляли, лечили Людей, а потом в итоге Этих Святых подставили, предали их доверие, побежали снова нарушать Заповеди, а Многие Святые были зверски замучены и убиты в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе.
У Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и вредным мыслям, которые насильно посылают им в их мозги.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Порчи и колдовские самосуды, чистки от Мертвяков = это как называется?
А когда Святые и Целители встают на пути у Ведьм и на пути у Колдунов и снимают порчи и проклятия, помогают исцелиться, спастись и выжить Нераскаявшимся Нарушителям Заповедей, которые после исцеления и спасения, излечения, с новыми силами бегут убивать Людей и продолжают нарушать другие Заповеди = это как называется?
а Святые Мудрые и Добрые.
Люди. Святые. Наши сомолитвенники
Может ли христианин делить людей по цвету кожи, даже если они творят беззакония? Сегодня на этот вопрос, на примере одного великого православного святого, в своей авторской программе "Святая правда" отвечает протоиерей Андрей Ткачев.
https://www.youtube.com/watch?v=2pT_tIKDbnE&t=17s
Трудно сказать, не знаю. Слышал притчу о святом поваре. Возможно Святые - это люди с несгибаемой волей, терпеливые, но так же стремящиеся к развитию.
Асхат Бришев
Слышал еще подвиги людей Бога: пост, бдение, молитва, милостыня.
Что они достигли единения с Богом во Христе.
Все мы призваны стать святыми через Христа, Сына Божьего, но не все идём этим путем в силу внутренних причин: гордыня, тщеславие, леность, самомнение, самость и многие другие наши "качества". Святые боролись с этими внутренними грехами призывая Христа в помощь и только со Христом побеждая, ибо слаб человек и без Бога победить силу греха не может. Святые - это те, кто до конца соединился с Богом, соединился со Христом, Сыном Божьим.
О настоящих-хорошее-они пример для нас, о тех кому люди присвоили такой титул, а они таковыми не являются, то безразлично, потому что перед Богом они не святые.
Ирина Хацкевич
люди, придумали, а не Бог эти титулы и звания святой и праведник
смотря кого святым считать
У Бога есть требование ко всем христианам: " Будьте святы, ибо я свят ".
Согласно Библии святой, те, кто чисты, особенно в духовном или нравственном отношении; те, кто оделены для служения Богу, будь то на небе или на земле.