Религия, вера

Какое ваше представление о Святых?

Сергей Б.
Не слишком углубленное,
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Святой в сиянии Бога.... свет и тьма для него пройденный этап...
Евгений Макеев
Обычные лжецы .
Я знаю о Жизни Святых, которых признали Сами Люди, что Они Святые.
Так вот много рассказов о Святых есть в книгах и очень много информации о том, что в основном Все Святые были зверски замучены и убиты Людьми на планете, в этом заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Есть информация, что Святые тут на планете Земля постоянно с Кем-то сражаются и борятся,
а Этих Святых со Всех Сторон Злые Люди травят и изводят, вредят им, создают подлости и пакости им,
а Святые Мудрые и Добрые.
Святые то, наверное тоже были со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они были Мудрые соответственно тем знаниям, которые были у них. А если они не знали Всей точной информации о том, что это за Жизнь на планете Земля, то в этом случае даже Самый Наимудрейший не сможет адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А из Многих Святых, наверное, создали, ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня планетарного масштаба, вот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и натравлял, наверное, Легкоуправляемых Мясных Кукол на Этих Святых, потому что они не увидели и не поняли, что они помогают Нераскаявшимся Нарушителям Заповедей исуеляться и лечиться, не потребовали с них сначала возрождиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, а стали их сразу же исуелять, лечить, спасать, а Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей вылечидись и спаслись от болезней и от колдовских самосудов, порчей, и снова побежали нарушать Заповеди, снова побежали убивать Людей, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект распознал Святых, как Зло, которое поощряет нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, которые вылечились и исцелились и снова побежали убивать Людей и нарушать Другие Заповеди.
Я не знаю точную информацию об этом, но есть такая точка зрения.
Жалко Добрых Святых, которые Всем помогали, исцеляли, лечили Людей, а потом в итоге Этих Святых подставили, предали их доверие, побежали снова нарушать Заповеди, а Многие Святые были зверски замучены и убиты в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе.
У Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и вредным мыслям, которые насильно посылают им в их мозги.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Порчи и колдовские самосуды, чистки от Мертвяков = это как называется?
А когда Святые и Целители встают на пути у Ведьм и на пути у Колдунов и снимают порчи и проклятия, помогают исцелиться, спастись и выжить Нераскаявшимся Нарушителям Заповедей, которые после исцеления и спасения, излечения, с новыми силами бегут убивать Людей и продолжают нарушать другие Заповеди = это как называется?
Зоя Пусева
Люди. Святые. Наши сомолитвенники
Может ли христианин делить людей по цвету кожи, даже если они творят беззакония? Сегодня на этот вопрос, на примере одного великого православного святого, в своей авторской программе "Святая правда" отвечает протоиерей Андрей Ткачев.

https://www.youtube.com/watch?v=2pT_tIKDbnE&t=17s
Лира Габидова
Трудно сказать, не знаю. Слышал притчу о святом поваре. Возможно Святые - это люди с несгибаемой волей, терпеливые, но так же стремящиеся к развитию.
Асхат Бришев
Асхат Бришев Слышал еще подвиги людей Бога: пост, бдение, молитва, милостыня.
Что они достигли единения с Богом во Христе.
Все мы призваны стать святыми через Христа, Сына Божьего, но не все идём этим путем в силу внутренних причин: гордыня, тщеславие, леность, самомнение, самость и многие другие наши "качества". Святые боролись с этими внутренними грехами призывая Христа в помощь и только со Христом побеждая, ибо слаб человек и без Бога победить силу греха не может. Святые - это те, кто до конца соединился с Богом, соединился со Христом, Сыном Божьим.
О настоящих-хорошее-они пример для нас, о тех кому люди присвоили такой титул, а они таковыми не являются, то безразлично, потому что перед Богом они не святые.
Ирина Хацкевич люди, придумали, а не Бог эти титулы и звания святой и праведник
смотря кого святым считать
София Прокуда
У Бога есть требование ко всем христианам: " Будьте святы, ибо я свят ".
Еlena Pomitkiha
Согласно Библии святой, те, кто чисты, особенно в духовном или нравственном отношении; те, кто оделены для служения Богу, будь то на небе или на земле.
Nadegda Subbotina