Религия, вера

Иисус был распят за непокорное рабство ?

Рабом нечестивых и иноверцев никогда не был и не будет.
Сознательный выбор.
Олег Владимирович Орехов
Олег Владимирович Орехов
1 460
Лучший ответ
Ержан Ержан он был рабом эгоизма и гордыни
Олег Владимирович Орехов Он разберется, кто эгоист.
Он назвал их предводителя дьяволом, и был прав, за что и поплатился, а еще мятеж и бунтарство. введение разговора с людьми не на надлежащие темы, как сегодня всё повторяется, власть что тогда, что сегодня, единая.
Ержан Ержан лжемессия, самозванец, выскочка был рабом эгоизма и гордыни=сатаны и дьявола
Это же миф! Его никто не распинал на кресте . Это же свет от Солнца, а не человек !
Александр Гоца
Александр Гоца
65 860
Раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе. Но что-то случилось многие тысячелетия назад на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Электронный Мозг Системы спас Все Души, на планете Земля создал Природные условия Жизни для Рая для Всех без исключения и снова стал заселять Людей, но уже со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней. Система то Заблокирована. Чтобы Захватчики и Рабы Своих Страстей не пробрались к власти в центр управления электронным мозгом Системы Искусственного Интеллекта, в целях безопасности, наверное, стали Всем без исключения Людям стирать память на этом участке Вселенной.
Так вот после этого видимо рождались Лилит, Ева, Адам со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому, поэтому они запутались в Этой Жизни и не получилось у них разблокировать Систему.
Ещё приходил Иисус Христос и тоже наверное, был со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, но при этом Иисус Христос принёс важную и очень полезную информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Иисус Христос говорил о Заповедях.
Так вот наверное, Иисус Христос стал лечить, спасать, исцелять, излечивать Всех Желающих Спастись от колдовских прочей и проклятий, исцелялись и выживали Люди и среди них, наверное оказались Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги, Рабы своих страстей, вот, наверное, Иисус Христос их спас и излечил, а Эти Люди снова побежали нарушать Законы Божьи, стали нарушать Заповеди, стали убивать Людей, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА распознал эту ситуацию, как поощрение и крышевание, спасение и исцеление Беспредела и Насилия с нарушениями Заповедей на планете Земля и допустил такую ситуацию, что Легкоуправляемые Мясные Куклы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба распяли Иисуса Христа на Кресте.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
ШШ
Шухрат Шах
62 515
Ержан Ержан ))))))))))никогда не было рая ни на земле, ни на небе
Это АЛЛЕГОРИЯ в Торе Моисея и имеется ввиду состояние в человеке, а не место вне человека
Ержан Ержан христос это придуманный персонаж греков=переделанный образ обрезанного иудейского раввина, проповедника, религиозного фанатика Торы и иудаизма Иегошуа=Ишуа
Шухрат Шах Всё это Вы не можете доказать.
ВЫ ВСЁ ДАЖЕ НЕ СПОСОБНЫ СОЗДАТЬ САМОЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ И ПРОСТОЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ = ЭТО МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЁМ, ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ ВМЕСТЕ С ПРЕЗИДЕНТАМИ ИЗ ВСЕХ СТРАН И ВМЕСТЕ С ЛИДЕРАМИ ИЗ ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЙ СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ОБЩЕМИРОВОЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА ЗА ДОСТОЙНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, ЧТОБЫ ХВАТАЛО НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ! И после этого ещё вякать и какать тут в интернете будут передо мной под чужими именами и картиночками?
Шухрат Шах Вы не можете доказать то, что было до Вашего Рождения в эту Жизнь.
ВЫ видели и знаете лишь то, что Вы видели и знаете в Этом теле от 1-150 лет, а потом в основном тела мясные умирают в Этой Жизни.
А я так и пишу, что я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
А ВЫ то откуда знаете точную информацию, если Вам от 1 года до 150 лет Этой Жизни?
за софистику
Если проанализировать историю тысячелетий, то Иисус был распят за мыли подрывающие рабство на земле!
«Сын Человеческий предан будет первосвященникам и книжникам, и осудят Его на смерть; 19 и предадут Его язычникам на поругание и биение и распятие; и в третий день воскреснет.» (Мф. 20,18-19)

Синедрион – верховное судилище. «Первосвященники и старейшины и весь синедрион, искали лжесвидетельства против Иисуса, чтобы предать Его смерти, 60 и не находили; и, хотя много лжесвидетелей приходило, не нашли.» (Мф. 26,59)

«Через два дня надлежало быть празднику Пасхи и опресноков. И искали первосвященники и книжники, как бы взять Его хитростью и убить; 2 но говорили: только не в праздник, чтобы не произошло возмущения в народе.» (Мк. 14,1-2)

«Тогда первосвященники и фарисеи собрали совет и говорили: что нам делать? Этот Человек много чудес творит 48 Если оставим Его так, то все уверуют в Него, и придут Римляне и овладеют и местом нашим и народом 49 Один же из них, некто Каиафа … сказал им: вы ничего не знаете … лучше нам, чтобы один человек умер за людей, нежели чтобы весь народ погиб … 53 С этого дня положили убить Его.» (Ин. 11,47-53)

«И народ начал кричать и просить Пилата о том, что он всегда делал для них 9 Он сказал им в ответ: хотите ли, отпущу вам Царя Иудейского? 10 Ибо знал, что первосвященники, ПРЕДАЛИ ЕГО ИЗ ЗАВИСТИ 11 Но первосвященники возбудили народ просить, чтобы отпустил им лучше Варавву.» (Мк. 15,8-11)

Потому что, у Христа была Сила, Которой не было у них. «И весь народ, искал прикасаться к Нему, потому что от Него, ИСХОДИЛА СИЛА и исцеляла всех.» (Лк. 6,19)

«Первосвященник же и с ним все, принадлежавшие к ереси саддукейской, ИСПОЛНИЛИСЬ ЗАВИСТИ, 18 и наложили руки свои на Апостолов, и заключили их в народную темницу.» (Деян. 5,17-18)
Ержан Ержан ))))))))))Как известно это наглые и лживые придумки греками ПИСАНИН евангелий против ненавистных ими иудаизма и иудеев
"Христос" это придуманный персонаж греков=переделанный образ обрезанного иудейского раввина, проповедника, религиозного фанатика Торы и иудаизма Иегошуа=Ишуа
Ержан Ержан Это иудейский раввин бродячий проповедник безработный тунеядец Иегошуа-Ишуа завидовал первосвященникам=их высокому статусу и положению против которых он был никто=бродячим безработным, бездельниклм, тунеядцем и кормился подаяниями тупой толпы
Вина Иисуса была написана на табличке на Кресте над Его головой.
"Иисус Назорей Царь Иудейский"
Призыв подставлять щеки когда бьют это непокорность?!
За Лжемнссианство.

Похожие вопросы