Религия, вера
Пачиму богу нужны жертвы?
Козленок борашек на зоклание
Он Сам пошел на жертвы ради нас.
Пережитки язычества, однако
ну он же еврей ;)
Не нужны. Нужны нам
он же садист вроде как.. всех в ад хочет упрятать
Жертвы нужны не Богу! Жертвы сделал нормой человек! Вот такая сволочь человек! Азвиняй! С момента рождения и до самой смерти мозги человека пишут отражения окружающего мира. Потом с обучением языку человек начинает размышлять над своими отражениями, композициями отражений, рождая открытия и блуд мозгов и этот результат вновь пишется в мозги. Получая воспитание с детства принципами нельзя-можно, зарождается совесть, контролируя поступки в жизни, сюда же закладываются право общества и законы государства где живёт. Тем самым контролируя себя эмоционально, воплощая в допустимые поступки, совершать которые движет интерес. А вот в интересе всегда живёт Любовь и Дьявол! А дочь Дьявола-ИНТЕРЕСА это человеческая мания. Вот это всё навороченное памятью в мозгах и создают содержание у человека-Душу! Со смертью человека все эти записи сгнивают в мозгах и душа умирает. НО часть души потом остаётся в памяти живых людей кто знал тебя и в истории тысячелетий если заслужил перед человеческим обществом. Всё остальное блуд мозгов! Именно блуд мозгов. И подтверждает это история тысячелетий и 120-170 миллиардов людей умерших за 7 тысяч лет. Их душ в другой форме больше не существует. Блудить свои мозги никто и никому не запрещено, а вот когда начинаешь блудить мозги другим, то совершаешь однозначно грех ( противоправный поступок против воспитанной (а кому созданной) совести, не понимая своими блудоломными мозгами. Извиняйте чаво не так! Другая мысль просто не приходит на вопрос данной статьи. Азвиняйте блудоломы! Азвиняйте. А теперяча о Дьяволе чуть-чуть! Человеческий интерес на прямую завязан на присвоение неадекватно труда других людей на земле и в этом кроется Дьявол, которого дьяволее нет и не было на земле. Например: Войны тысячелетиями нескончаемо, как с участием церкви и без неё , развязывают не нищие и не глупые люди по интересу с конечной целью присвоения труда других, при этом за тысячелетия уничтожено миллиарды людей! Что может быть дьяволее этого? Что? Что? Вот Вам и хто такой Дьявол. Азвиняйте канешна! Вот по этому и не хватает ума у человечества за миллионы лет создать на земле единое государство Земля, с единым равноправны правом для всех, где каждый мог бы трудится для всех по своим мозгам и здоровью и это всё контролировалось. ПО сути справедливость и Рай на земле для большинства человечества. И не надо содержать миллионные армии, заводы, военную технику, а этот труд направить на благо людей! Чё ума не хватает за миллионы лет пошевелить своей сообразилолвкой? Али чё? Вот вам и дьявол в человеке сидит и не выходит миллионы лет. Азвиняйте!

А он вообще есть ...этот бог...)
Чтобы было представление об обществе - хозяин, овцы и собаки
Борашек пишет.
Жертва это не взятка Богу. Жертва это посланец на Тот Свет от людей.
Почитайте Откровение Иоанна Богослова: там заколотый жертвенный барашек предстаит перед Богом за людей.
З. Ы. Бог сам послал своего первородного Сына в жертву на распятие как посланца на Землю.
Богу жертвы не нужны.
Жертвы Богу это процес воспитания и образования человека.
В Образ Божий нужно еще вырасти.
"Я не считаю это жертвами". Для меня это тоже самое, что.... купить за деньги что-то в магазине. То есть.... ты тратишь свой ресурс для того, чтоб что-то приобрести.
Видимо он (они) тоже тщеславны.
Раз "по образу и подобию"
Уразумите же не жертвы прошу а милости