Религия, вера
Христианство распространилось на территорию Африки и Азии благодаря миссионерству Европейцев?
Благодаря крестовый походам
Христианство из Вечности и само решает к кому приходить .
Христианство оно как демократия, лезет во все щели.
Христианство и возникло в Азии - в районах близких в Африке. Распространялось благодаря Апостолам. Так, в Индию христианство принес Апостол Фома.
Существует легенда, что Апостол Андрей - был первым, кто принес христианство на Русь - Новгородскую Русь
Миссионерство европейцев не имеет никакого отношения к религии. Это- чисто экономическое миссионерство.
нет, благодаря сифилису и гонорее
Равноценный обмен: мы им христианство - они нам СПИД.
Бога надо Благодарить за то, что Христианство распространилось на территории Африки и Азии, потому, что Христианство - это истинная Вера и нет других вер правдивее Христианства. Ведь сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад. А Истинный Бог, Он Пресвятая Троица - Отец (Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А без Воли Господа Бога Иисуса Христа и волос с головы не выпадет. Так, что Господа нужно Благодарить за всё.
Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)
25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
(Исаия 42:5)
(Исаия 40:25,26)