Сатана всячески старается опорочить имя Бога. Первой паре сказал, что Бог их обманывает и что его правление плохое, что он жестокий и деспотичный Бог.
Бог мудро дал время, чтобы эти вопросы разрешились и поручил своим служителям рассказывать людям правду о Боге. А в скором будущем Бог полностью освятит свое имя перед глазами всего творения в Армагеддоне, когда устранит все зло, причиненное Сатаной.
Религия, вера
Как Бог реагирует на клевету Сатаны? Что он предпринимает, чтобы его имя было освящено?
клеветник-дьявол.. сатан-противник.
не клевещите на сатану ))
Дья́вол (устар. диавол, церк. -слав. дїа́волъ ← др. -греч. διάβολος «клеветник»)
не клевещите на сатану ))
Жёстко реагирует! Вон секту иеговистов, которая пыталась распространять бессовестную сатанинскую ложь, и порочащую Имя Бога, Он вообще запретил окончательно и бесповоротно. По истине Бог мудр и справедлив!
Как можно оклеветать Солнце, таков ответ.
Сатана это безбожие, спина Бога.
Мудро реагирует. И его имя освещает в преисподнях.
Это только люди реагируют на сатану, Творцу это не нужно и ЕМУ по барабану, что придумали люди.
))))))))))))что Иисус ЛЖЕМЕССИЯ полностью соответствовал всем пророчествам, записанным в Еврейских Писаниях (ВЕЧНЫЙ ЗАВЕТ от НЕИЗМЕННОГО Бога)
Будучи злословим, Он не злословил взаимно;
страдая, не угрожал,
но предавал то Судии Праведному.
1-е Петра 2:23
Бог лучше наказывает зло:
-------------------------------------
Не мстите за себя, возлюбленные,
но дайте место гневу Божию.
Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
К Римлянам 12:19
страдая, не угрожал,
но предавал то Судии Праведному.
1-е Петра 2:23
Бог лучше наказывает зло:
-------------------------------------
Не мстите за себя, возлюбленные,
но дайте место гневу Божию.
К Римлянам 12:19
Ничего. Отвечать на клевету - это не уважать себя
Никак. Во имя этого бравого дела копошатся только верующие.
Бог таких вычисляет и они лишены оправданий по собственной вине
Никак. Это слишком низко для Него.
У бога и спросите.
Имхо. Сатана наказывает плохих поэтому он хороший
Упоротые верующие как дети в песочнице. Вопрос из разряда, кто круче, супермен или бетмен?)))
Дал полную власть сатане