Религия, вера
Христиане каждый день молятся за патриарха керила для того, чтобы керила не забрали в АД ?
Это для них как светская Гаага.
Христиане не знают что такое керила
патреарх керил - славный малый,
для него только молитв крайне мало....
не собирается он в ад,
он этой жизни очень рад
для него только молитв крайне мало....
не собирается он в ад,
он этой жизни очень рад
Я Христианочка.
Я крестилась у Батюшек из Христианских Церквей.
Я каждый день с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола,
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Я излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
христиане за всех молятся, оптом так сказать
Итак, знай, что Господь, Бог твой, есть Бог, Бог верный, Который хранит завет Свой и милость к любящим Его и сохраняющим заповеди Его до тысячи родов,
и воздает ненавидящим Его в лицо их, погубляя их; Он не замедлит, ненавидящему Его самому лично воздаст.
Итак, соблюдай заповеди и постановления и законы, которые сегодня заповедую тебе исполнять.
Второзаконие 7 глава
хах) да походу дела) всегда прикалывала та часть литургии, когда за керела молиться нужно)
ну а куда деваться? все церкви под ним ходят)
как не крути, туда попадает каждый человек. Вопрос в том: кто вернется оттуда в страну живых.? Христу удалось, так как Бог вернул его к жизни. Логично, что каждый, кто живет по Христу-будут возвращены к жизни в Раю на земле.
Деяния 2:32—36: Этого Иисуса Бог воскресил, чему мы все свидетели. 33 Итак, поскольку он был возвеличен до правой руки Бога и получил от Отца обещанный святой дух, он излил то, что вы видите и слышите. 34 Давид же не поднялся на небеса, но сам говорит: „Иегова сказал моему Господу: „Сиди по правую руку от меня, 35 пока я не положу твоих врагов тебе под ноги“. 36 Поэтому пусть весь дом Израиля твёрдо знает, что Бог сделал его Господом и Христом, этого Иисуса, которого вы казнили на столбе».
Я не христианин, но испытываю большое уважение к патриарху Кириллу. Он он великий труженник и, насколько я понимаю, он искренне верит в Бога и любит Россию. Так что, ада он убежит, я думаю.
я молюсь, чтоб ему дали в ЗАД!
вы там оба будете.