Религия, вера

Христиане каждый день молятся за патриарха керила для того, чтобы керила не забрали в АД ?

Это для них как светская Гаага.
S.
Sapa ...
Лучший ответ
Христиане не знают что такое керила
патреарх керил - славный малый,
для него только молитв крайне мало....
не собирается он в ад,
он этой жизни очень рад
Я Христианочка.
Я крестилась у Батюшек из Христианских Церквей.
Я каждый день с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола,
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Я излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Жанара Сейтова
Жанара Сейтова Геи Гомосексуалисты, Дяди Кастраты, которые сами себя кастрировали, Маньяки Серийные Человекоубийцы Палачи Картели Насильники, имеют извращенное понятие о любви? Они именно изнасилования и секс называют Душевной Любовью? Но секс и оргазм в сексе может быть в злобе и ненависти, агрессии, презрении, Некоторые Люди вообще испытывают оргазм когда убивают Людей. Это Моральное Уродство, Насилие, Умственная Отсталось и она есть не только у Некоторых Бандитов, но и оказывается у Военных и Полицейских, вот это уже очень опасно и страшно для Людей, угроза жизни очень серьёзная, когда с таким сознанием живут Некоторые Военные и Полицейские. А что? Какие-то Люди ревнуют? А вот я Душевно Всех без исключения люблю, но сексом заниматься желаю с 1 Спутником Жизни. Я не желаю быть Донором Энергетическим.
Жанара Сейтова 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.
И после смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Вот так то Вам Всем!
Я не желаю злиться и изводиться.
Я не желаю обижаться и страдать.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Жанара Сейтова Рано или поздно Все без исключения философии и мировоззрения с нарушениями Заповедей и с Культом Личности Насильников рухнут и разрушатся.
Не будет долбить адренохром и не будет вставлять раствор химии выхода из мака, не будут помогать антидепрессанты и конопля, а Все без исключения Люди захотят обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Жанара Сейтова Вот надо написать маляву Преступникам из Преступного Мира, чтобы они знали, какая погань тут тявкает? Побоится Погань БЫДЛО руки тянуть к Женщинам, которые знают Преступников из Преступного Мира. Преступники из Преступного Мира быстро на место поставят, не посмотрят на Погоны Насильников.
Жанара Сейтова Распоясались тут ТРОЛЛИ под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах? Забыли, что ещё есть Преступный Мир и уж Преступники из Преступного Мира не побоятся на место ставить Всех Насильников в Погонах и без Погон.
Жанара Сейтова Неслучайно на планете Земля создан Преступный Мир. Если бы не было Преступного Мира, то эти БЫДЛО Насильники пообнаглели бы. А так каждый из них знает, что найдут их, придут и спросят с них за поведение в этой жизни.
Жанара Сейтова Они не соединяют 2 Системы вместе в Духовном Единстве, они просто тупо все разрушают и все на этом. С каждым днем у них все больше и больше появляется Врагов и Конкурентов, а при этом то они не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Жанара Сейтова Если Они здесь по Человечески не желают со мной общаться, то если я выйду общаться открыто в интернете, то тем более не будут общаться. Так какой смысл вообще выходить куда-то, если я не могу Людям предложить устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям? Я Женщина из небогатых без власти кругов.
христиане за всех молятся, оптом так сказать
Итак, знай, что Господь, Бог твой, есть Бог, Бог верный, Который хранит завет Свой и милость к любящим Его и сохраняющим заповеди Его до тысячи родов,
и воздает ненавидящим Его в лицо их, погубляя их; Он не замедлит, ненавидящему Его самому лично воздаст.
Итак, соблюдай заповеди и постановления и законы, которые сегодня заповедую тебе исполнять.

Второзаконие 7 глава
Павел Зарубин
хах) да походу дела) всегда прикалывала та часть литургии, когда за керела молиться нужно)
ну а куда деваться? все церкви под ним ходят)
*_____ _____*
как не крути, туда попадает каждый человек. Вопрос в том: кто вернется оттуда в страну живых.? Христу удалось, так как Бог вернул его к жизни. Логично, что каждый, кто живет по Христу-будут возвращены к жизни в Раю на земле.
Деяния 2:32—36: Этого Иисуса Бог воскресил, чему мы все свидетели. 33 Итак, поскольку он был возвеличен до правой руки Бога и получил от Отца обещанный святой дух, он излил то, что вы видите и слышите. 34 Давид же не поднялся на небеса, но сам говорит: „Иегова сказал моему Господу: „Сиди по правую руку от меня, 35 пока я не положу твоих врагов тебе под ноги“. 36 Поэтому пусть весь дом Израиля твёрдо знает, что Бог сделал его Господом и Христом, этого Иисуса, которого вы казнили на столбе».
Иван Ябров
Я не христианин, но испытываю большое уважение к патриарху Кириллу. Он он великий труженник и, насколько я понимаю, он искренне верит в Бога и любит Россию. Так что, ада он убежит, я думаю.
Yunir Zubairov
я молюсь, чтоб ему дали в ЗАД!
Бакыт Асенова
вы там оба будете.