Религия, вера
Почему вы считаете, что Христианство это древняя Религия?
Даже пример приводят, что Иисуса распяли 2 000 лет назад и с этого времени пошло новое время исчисление. Я так не думаю, Христианству не более 200 лет, может даже этот срок я преувеличил. 19 век вот период грандиозного перепрограммирования всего человечества в новой формации. Разумеется тогда и внедрили такие устои, что бы застолбить сознание человека на определенном уровне, и не позволить ему дальше развиваться. А вопрос, кто и зачем, это другая уже тема.
Христианство это вообще не религия.
Иисус просто учил, помогал людям.
А мошенники сделали из этого культ.
Церкви древние, были электростанциями и другие функции выполняли.
Попы ходят, только песни поют, а толку ноль.
Иисус просто учил, помогал людям.
А мошенники сделали из этого культ.
Я не считаю ничего, если это не цыфры.
Ирина Воронина
Слово цифры пишется через И, можешь ничего вообще не считать, дело то хозяйское и личное каждого, претензий нету, всего доброго.
Религия, как религия, у индусов издщё дольше
правильно
Бог через Машиаха которого по слепоте и глупости принесли в жертву, до сих пор этого не поняли. Бог сделал спасением от грехов-жертвой за грехи которыми спасались евреи. Через Христа сделал передачу эстафеты от иудеев к христианам-последователям ХРИСТА. которыми не стали иудеи и потеряли БОЖЬЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ И ПОТЕРЯЛИ ХРАМ-знак что БОГ ОТ НИХ ОТКАЗАЛСЯ.
Древнее - это анимизм, например во всех формах. А христианство оно вообще последним сформировалось .
Эры разделились "до рождения Христа" и после, а не с момента его казни.
Римский историк Светоний (ок. 69—140 н. э.) писал об императоре Клавдии: «Иудеев, постоянно волнуемых Хрестом [Христом], он изгнал из Рима». Это произошло в 50 году н. э. (Гай Светоний Транквилл. Жизнь двенадцати цезарей; сравните Деяния 18:1, 2.) Обратите внимание на то, что Светоний не выражал сомнений относительно существования Христа. Первые христиане, зная, что их вера подкрепляется историческими фактами, ревностно благовествовали вопреки жестоким преследованиям. Вряд ли они стали бы рисковать своей жизнью ради какого-то мифа. Смерть и воскресение Христа произошли при их жизни, и некоторые из них были очевидцами тех событий.
Лично я не верю ни в каких богов. Считаю, что жизнь на Земле зародилась случайно. А еврейское христианство нам, славянам, насадил террором князь-подлец Владимир Кровавый.
.

Ирина Воронина
Слушай, лучше другое скажи, ты это как делаешь, копируешь и потом сюда выносишь или как?