Религия, вера

Решатся ли все экономические проблемы?

Нет... они будут накапливаться как снежный ком....
Евгений Горбенко
Лучший ответ
Решаться, когда материальное перестанет превалировать над духовным
Н&
Н@стён@ """"
естественно
Диас Кабыкен
Если их решать, то да.
Властелин Колец Каким образом?
Всегда будет главная проблема: упущенная выгода.
И естественно поиск и назначение виновного в этой проблеме.
T. K.
Конечно, сейчас двапра юга, была кали юга, теперь мы из неё вышли на новый виток, а впереди нас ждёт трета юга и сатья юга - золотой век!
Если брать США, то там решились экономические проблемы.
Если брать ЕС, то там решились экономические проблемы.
Если брать Россию, то при этой власти никогда не решаться экономические проблемы.
Нет, это почти повторяющийся цикл с разными периодами
Вера Детушева
Посмотрела на власть и народ во время пандемии с другого ракурса. В нашем городе безмасочным скручивали руки и насильно запихивали в большие фургоны, причем все вместе они там сидели. Срочно в полицию потребовались новые люди. Народ разделился на два класса: убегающие и ловящие. Хотелось тоже пойти в полицию ведь ловить безопасней, чем убегать.
Та ну с такими людьми не решаться ))
не при этой власти.
эта власть проблемы не только не решает, а только усугубляет, набивая карманы
Аксаша ***
Властелин Колец А при какой?
Да, Бог обещает их устранить.
"Они будут строить дома и жить в них, сажать виноградники и есть их плод.. 22Не будут они больше строить дома, чтобы жил в них другой, не будут более сажать, чтобы другой ел.
Потому что дни Моего народа сравняются с днями дерева: избранные Мои будут наслаждаться плодами своего труда.
Исаия 65 глава – Библия – Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/23/65/