Религия, вера
Могут ли мои проблемы решится сами собой!?
Говорят что проблем не существует. Что все проблемы только у нас в голове. Даже сам Макс Корж это подтвердил!!! Стоит ли мне искать решение своих проблем или забить на всё???
Все зависит от степени серьезности Ваших проблем ...
Есть проблемы, которые возникают в нашем воображении, здесь конечно же поможет изменение своего настроя, но есть серьёзные проблемы, для решения которых требуются усилия
...а можно пожить месяц - так, а месяц - этак.
потом выбрать тот режим, который покажется удобным.
макс Корж это хто?
В школе учился? Задачки сами собой решались?
Айнура Алдыярова
Некоторые да :) И не надо сравнивать жизнь со школой, это неверно.
Айнура Алдыярова
Ну иди учись школьник :)
Это не здесь спрашивать, ау психиатра надобно.
Айнура Алдыярова
Психиатры мне уже не помогут. Я безнадёжный :)
Если исполняешь учение Бога, то они решатся сами собой.
Главное чтобы в вашей жизни участвовал Бог. а там могут быть и неожиданности.
Забей! :)
Матфея 6:34. «Не беспокойтесь о завтрашнем дне»
Этими словами Иисус побудил своих слушателей не беспокоиться чрезмерно о том, что может произойти в будущем. Вместо этого лучше решать проблемы по мере того, как они возникают.
Иисус не имел в виду, что нам вообще не нужно думать о завтрашнем дне или строить планы на будущее (Притчи 21:5). Он лишь хотел предостеречь нас от излишних беспокойств и переживаний о том, чего может и не случиться. Подобные тревоги лишают нас радости и отвлекают от по-настоящему важных дел. Переживаниями проблем не решить — тем более завтрашних. К тому же часто получается так, что наши опасения были напрасны, или же все оказывается не так плохо, как мы ожидали.
Проблема глубоко в человеке-в ДНК которая задает стиль жизни. НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ СТИЛЕМ-ЭТО ЗАДАЧА КАЖДОГО.
Можно не искать. Решение всё равно будет. Это будет решение по умолчанию. Забить на всё это тоже решение. Вам надо выбрать правильное. Т. е. в результате которого будет правильный ответ. Визуализируйте его. У Вас появится новое умолчание. Ответ будет правильным через какое то время.