Религия, вера
Если у Вас возникают проблемы, то нужно просто заорать - Безобманство победит, и все проблемы решатся, надо только
чтобы все услышали Ваш голос, в чем я не прав?
Кричи не кричи.. а спасение утопающего, дело рук самого....
Аминет Коблева

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?
от такого обострения и до агрессивной фазы недалеко.
ложись как в больницу сам, а то когда увозят принудительно, то содержат в других условиях.
Захаров, весна на дворе, надо бы увеличить дозу транквилизаторов...
От этого решатся не мои или чьи то проблемы, а скорее твои и твоего безобманство, Так как если люди будут при каждой проблеме будут это кричать, то этим они создадут рекламу твоему безобманству, а свои проблемы при этом не решат, так что не надо сои меркантильные интересы решать таким образом. В очередной раз ты доказал что ты не какой не безобманщик.
родной ты мне напоминаешь
трудягу крошку муравья
ты каждый день без передышки
несёшь какую то херню
трудягу крошку муравья
ты каждый день без передышки
несёшь какую то херню
Т. е., к возникшим проблемам необходимо добавить еще и проблемы с дуркой?
Захаров, заидите в палату, не надо так орать, вы нервируете бога из 7 палаты, Христос в истерики.
Понимаете, Александр, не у всех под боком есть санитары, которые реагируют на вопли подопечных и решают их проблемы. Но даже в рамках Вашего мирка Вы не правы, совершенно необязательно орать про безобманство, достаточно просто орать и Вам принесут утку или поставят капельницу. Большинству людей свои проблемы хором не решить.
Александр Захаров прикольный. Не обижайте его. Он, конечно, ипанутый, но он такой... безобидный ипанутый.
De La Gardie
Согласен, он забавный! :))
а смирительной рубашки не боишься?

Многие кричали и не такое, а человечество пока никто не переделал. Есть другой способ.