Религия, вера

Если БезОбманство победит, а я стану триллионером, то Вы порадуетесь за меня, или будете сильно ненавидеть и завидовать?

Ольга Чуркина
Храм тебе построим! Когда эти неучи поймут, на руках тебя носить будут)
Юрий Пэнюк
Лучший ответ
Ольга Чуркина Их жаба мучает: -)
непобедит.. уймись.. безгрешность уже победила.... слава ей и хвала!
Реально ПОХ, кто кого там у тебя в твоей голове побеждает...
Завидовать тут нечему, ибо все пророки становились великими только после смерти, чаще всего, насильственной. И уже потом на их костях поднимались всякие предприимчивые дельцы со связями в гос-структурах.
Не то и не другое, Данко из ДиБ-ов. Я не вижу повода ненавидеть тех, кому повезло или кто сам своего добился, как и не вижу повода радоваться за мир в котором люди настолько деградировали, что Ваша идеология оправдания вранья стала востребованной. По счастью, данное развитие событий представляется крайне маловероятным - Вы термосами торговать не умеете и в секту свою заманить никого не способны, как ни тужитесь, ну какой из Вас трилиардер. Кстати, может все дело в том, что Ваши работодатели все таки выплатили Вам сумму, которую зажимал Ваш родственник Обама, в гривнах, естественно, Вы их подсчитали и вообразили, что до триалионера Вам не так уж далеко? Но и в этом случае ни зависти, ни радости Вы не заслуживает - какой смысл радоваться за человека, которому дали сумму на один раз покушать
ПС. На счёт моих предположений, будто Ваш провальный труд на госдеп решили оплатить - это только версия. Так что не расстраивайьесь понапрасну и не начинайте опять скулить про то какая Вы не хорошая моська
Порадуюсь. Но один трильон - мне
Ольга Чуркина А ты вступил в безобманщики!?
Если следующим этапом вашего "развития" будет то, что вам будет казаться, что Вы триллионер, то будем сочувствовать.
{T
{Хомки} The Best.
Вас будет жаль...
Во, я ж тебе сразу до этого вопроса еще так и говорила: "Безобманство твое тебе только ради твоей выгоды, как и большинство религий." А ты еще отрицал чего-то...
Что пользы человеку приобрести весь мир, а душу свою погубить?

Трудно (практически невозможно) имеющему богатство войти в царство небесное.

Христос
Самат Гумаров