Религия, вера
Зачем обманщики подделали писание, ведь там было написано - Безобманство победит и всех спасет, скорее всего?
Поэтому так много учений, изначально было одно учение от Более Развитой Цивилизации Вселенной. И это БО!
Тебе пора уже написать истинное Писание.
Хватит болтать.)
Лариса Вагина
Вдохнови меня чем нибудь, разбуди.
У вас на лбу, сударь, написано, как на скрижале, что вас уже ничего не спасет... ни Бог ни царь и не герой. Добьёшься ты освобождения своею собственной рукой. Если надпись сотрёшь.
Ты цитаты дай где подделано, а то как баба базарная тут истерики закатываешь.))))
Кого ты тут побеждаешь ..побеждённый бездарщик и безбожник?
было бы странно если бы те кто распял Иисуса сдали как-то по другому, неужели бы сами себе стали бы обвинительный приговор писать
Лариса Вагина
Туда повесили и обвинили его в предательстве Христа, а сами главного гонителя Христианства Павла назначили апостолом.
и, естественно, бесу обманщику требуется верить на слово, без фактов.
иначе он осерчает и обзовет всех моськами, киевскими сепаратистами и насекомыми, да
а мы все будем делать вид что боимся и нам не смешно ни разу
Лариса Вагина
Есть свидетельства в расшифровке слов Бог и СпасиБО
ну хочь рас как то потиплело
Что бы тебе не пришлось, скучать.))
Лжете, нет таких слов
Лариса Вагина
Так подделали, они были. Скорее всего.
Подделывали, что бы управлять народом. Но твоя версия Учения Разумной Гуманной Честности в Писании быть никак не может, поскольку ты придумал ее после прочтения возможно моего учебника только после 80-х годов прошлого века. Множество же учений в этом мире потому, что к Богу можно прийти разными Путями, а Учение Разумной Гуманной Честности - это синтез из множества версий, опирающееся на науку и понимание изначальных знаний, а не одна единственная слабо обоснованная версия, как у тебя
Лариса Вагина
У тебя синтез от госдепа, там услышали звон, да не поняли о чем он, Ницше там нет.
Гадкие санитары опять отредактировали твои записи?! :))
Лариса Вагина
Гадкие большевики, присвоили народные достояния, опять оставили иркутского Кукрыникса с носом у разбитого корыта, как и сто лет назад.