Религия, вера
Какие по вашему положительные события уже происходят в мире, а какие еще отрицательные, и чего ждать?
В каком то смысле количество "миров" равно числу живущих на земле людей... эти миры едины и различны одновременно... создавая общий вектор баланса сил... который в наши дни высвобождает разрушительный аспект сознания, а не бога (аспект сознания подающий блага и благодать).
КАтаклизмы. Коронавирус.
Ждать чего ждётся, но не факт, что так сбудется, отрицательные тенденции ни куда не денутся, произойдут, но они в статусе есть как есть, а мы свою опу по пляжу пронесём в океан вселенской бесконечности, или что-то не то сказал
человеки пробуждаются от морока
Безобманство побеждает.
всего
Положительные - приходит мудрость. Отрицательные - уходит жизнь.
ничего положительного уже не ждите.
Бог общается сегодня с людьми-это хорошая новость!
Учит их быть хорошими людьми-это тоже хорошая новость!
люди переходят на альтернативные энергоисточники
начинают понимать вред от слепой веры и довлеют к наукам
увеличились коммуникации между разными социальными группами, а значит увеличился обмен опытом, обмен знаниями, информацией
в отрицательных у меня до сих пор записан пункт об отключении горячей воды летом. Вот нахрена?!!!))))
Веллера посмотрите.
Александр Яшкин
Кого посмотреть?
Анна C
Веллера. (опч)
Сейчас только отрицательные события, но и положительные не за горами. " Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. 10 Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. 11А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира". Это твердая надежда на то, что страданиям придет конец (Псалом 37:9—11).
Глобализация и гуманизация и противовес этому: религиозная и культурная нетерпимость.