Религия, вера
Как считаете, почему Господь сказал, что " много званых, но мало избранных"?
Думаю, что... двери открыты для всех, но не все смогут дойти до конца.
Хотел сказать "не прошли кастинг".
Кому это он сказал и когда?
Потому что святые как соль, их много не надо
Сообщил людям истину.
Не все пройдут, кто-то останется (большинство).
некоторые приходят на пир в грязной одежде
душевнобольных всегда меньше чем здоровых
господь это кто? Вас христиан не поймёшь, то у вас господь Иисус, то Саваоф, то Иегова, то Отец...
Интересно, вы считаете себя званной или избранной? Подозреваю что избранной.
Саша Каранова
"Подвизайтесь войти тесными вратами..."
Елен@ G
Ладно, если хочешь выдать что нибудь такое, то ответь лучше на мой вопрос пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/221234043
это не господь и не бог сказал, а те кто это написали
Иисус говорит: «…тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.» (Мф. 7,14) Аминь!
Владимир Чистюхин
Это НЕ Иисус сказал, а церковник Матфей
Многие уверуют, но не все будут достойны пополнить число падших ангелов
Вам лично сказал ?
Шел по земле, устроил пир, позвал, кто рядом был, а некоторых потом с собой увел багаж тащить
а разве ж я тебя звал или куда-то избирал???
Просто очередная попытка оправдать ущербность своего "учения", мол - это не мы "дураки", а они "не такие". Ну, дёшево аргументировано, для дебиков - сойдёт. А что людям с мозгами 5-и летнего ребенка ещё сказать надо? Вот если бы господь сказал: "Через 10 лет при текущей модели менеджмента война неизбежна, ожидается падение спроса на 25% ежемесячно и нам надо правдами, и неправдами отлынить от римского военкомата, и..."