Религия, вера

Почему люди до сих пор такие недалекие что ползают, на коленях в ногах кого то великого? Не все животные это делают?

Большинство людей что мазохисты и извращенцы? Ну знаете там подчинения, цепи госпожа господин, прищемлять соски, кнут?!
так верующим предписывает религия
они должны пресмыкаться
Альмира Рахматуллина
Лучший ответ
Результат перед твоими глазами. Бутылка водки поставит одного или двух на колени, положит брюхом к верху и выключит мозг, а Христианство это делает с уже большим количеством населения. Это зомби-программы разработанные роидными учеными и вложены, внедрены через шифрующий код в саму Библию, человек не будет видеть того, что читает, даже понимать не будет, но вот на колени вставать начнет, и мало того, еще ползти будет на четвереньках, как собака, в место которое он же и называет храмом, а это угодье бесов и всей нечестивости на свете, верующий ослепленный прильнет к иконе и будет молится, а ты смой верхний слой и посмотри что под ним, я уверен тебя заворотит сразу.
Андрей Мальцев Хорошо что я не такой человек. Для меня начальник не бог, хочет что бы я у него работал пусть сам в ногах у меня ползает, а нет, так у меня достаточно востребованная профессия.
все дело в деньгах они и заставляют многих ползать и становится рабами)))
А такой вариант тебя бы устроил ?

Китайский министр на коленях покаялся перед народом за то, что плату за ЖКХ отменили только сейчас.

Китайский министр социального развития и коммунистических реформ Хонг Джинг на пресс-конференции встал на колени, чтобы покаяться перед народом за слишком позднюю отмену платы за коммунальные услуги. Кадры его покаяния быстро облетели СМИ и были показаны в прямом эфире китайского государственного телевидения. 36-летний министр попросил прощения у народа КНР за то, что запланированная еще на 2010-й год отмена платных коммунальных услуг была реализована с восьмилетним опозданием.
Что спорол и сам не понял.
Андрей Мальцев Те кто хотят быть чьим то рабом это латентные мазохисты.
Животные боятся только человека...
А человек боится полиции, фсб, стоматологов, болезней, смерти.
Животные вообще в полном подчинении. А у вас пока есть возможность вякать)
Yuri Pog
Андрей Мальцев А ты наверно извращенец? Значит получишь кайф от игнора, сиди там наяривай больной.