Религия, вера
Почему Бог нас создал такими хрупкими? Почему мы не как металл плотность имеем? От всего загнуться можем...
Вопрос -Богу. Интересный вопрос.
Если такие хрупкие люди такого наворотили на земле, то чтобы было, если бы люди были крепкими как камень?
Сергей Михай
Эт точно, вообще б камня на камне не оставили))
потому что бога нет и нас никто не создавал.
появились в результате эволюции от предшествующих видов.
Хрупкими? 80 лет требуется чтобы добить человека а он все живет и живет
вы просто не верите ни в Господа ни в себя ))
Зато мы умнее древесных обезьян :)
Потому что вас никто не создавал
Юрий Фефелов
Сказал демон?)
Это не так. Грехи и блудные в первую очередь подтачивают наши силы и здоровье и потому так.
Историю почитайте и посмотрите, примеров силы и здоровья и прочего очень много.
Зато гибкие и универсальные.
Привыкли люди вешать свои проблемы на Бога. Закаляйте свое тело и дух и будете крепким и стойким
Нужно Благодарить Господа за то, что Он нас создал такими по телу какие мы есть.
Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
2 Так говорит Господь, Который сотворил [землю], Господь, Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему:
3 воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.
11. Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
12. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
13. и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иеремия 29: 11-13)
Ой, ну не скажите. От того, что мы едим, пьем, чем дышим, уже можно было давно загнуться, а человек может в таких условиях еще70-80лет прожить. Какой же потенциал заложен в человеке, если поместить его в идеальные условия?!
Так Он же нас создавал для жизни в раю. А загнуться мы можем от мира, который сами и построили. " За что боролись, на то и напоролись".