Религия, вера

Почему истинные христиане должны верить в Иисуса ?

Кто будет веровать и креститься, спасён будет (Мр. 16:16).
...вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную (1Ин. 5:13).
Артур Рощин
Лучший ответ
Устал ведь, отдохни.
Любовь Аверина(Кириченко) не-а....
мне нравится задавать вопросы
Поверить в искупительную жертву Христа нужно погибшему безбожнику, мертвому по грехам неверующему.
Верой получит спасение и искупление во Христе, покаяние доступно только по вере, прощение ведт нужно принять у, Его дает Христос!
А христианин, это уже посвященный и причастный Христу верующий, освященный Богом и рожденный от Него.
Христиане возрастают и укрепляются в вере потому, что питаются истиной слова Божьего.
Не должны
Есть такая точка зрения, что на планете Земля все создано неслучайно.
Везде есть подсказки, как можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Если Люди получили такие мысли в мозги и им вызвали сильное желание так думать и так делать, так написать в книгах, то это неслучайно, для чего-то же это надо. Надо все так разумно использовать, чтобы создать Рай для всех без исключения и разблокировать Систему. На планете Земля есть все для создания РАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
иначе их мамка заругает
А вы сами верите в Христа, христианство ..?
Елена Ткач
Любовь Аверина(Кириченко) чтобы задавать вопросы обязательно нужно во что-то верить ?
На нём пол религии стоит, как по-другому?