Религия, вера

Может ли жертва одного человека преобразить жизнь миллионов людей ?

может.. Если у него есть много мелких ядерных бомб в разных местах скоплений пидорасов..
Михаил Матыцин
Лучший ответ
Станислав Водопьянов привет,
мне нравится ваша прямолинейность...
Они сами выбрали эту участь. Не особо задумываясь. А те кто так сделал с человечеством - хорошо понимали что они делают. Секрет прост, ординарный человек не может прокласть мост между двумя знаниями, потому картина мира у большинства не целостная, и кто-то умело этим воспользовался.
Надія Бугрій
Но ведь поступок одного - Адама, смог преобразить жизнь всех потомков, не так ли?!
Лишь в одном случае-когда в человеческом образе воплотился Сам Творец
Может. Сильнейшая энергетика человека меняет энергетику людей и даже окружающего Мира.
Конечно может!
Если обойти стороной великую жертву Иисуса Христа, то мне на ум приходит жертва Шрилы Прабхупады. Это индийский гражданин, который в свои 68 лет, отправился из Индии в Америку на теплоходе с целью проповедовать. Не имея ни средств, ни связей он собрал вокруг себя много людей, днём успешно проповедовал а ночами писал свои книги, переводил ведические писания на английский и писал комментарии к ним. Ему было очень трудно физически, но он терпел недуги своего материального тела и трудился ради других людей.

Такова жертва Шрилы Прабхупады.

Он создал "Общество сознания Кришны" и миллионы людей благодарны ему сегодня.
да, если жизнь совершенный.

Ибо как непослушанием одного человека сделались многие грешными, так и послушанием одного сделаются праведными многие.
(Послание к Римлянам 5:19)
Пётр Жилкин
Тебе б такого пи ар директора как апостол павел, мож и помирать не пришлось бы