В Христианстве с уважением и с душевной любовью, с почитанием относятся к Родителям.
Христиане с уважением и с душевной любовью относятся к Родителям.
Есть информация из книг о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях.
Надо открывать глаза и смотреть, может быть Аферисты и Бандиты, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей от Имени Христиан что-то говорят, одевая на себя Маску Христиан, но это же не значит, что они Христиане, а это означает, что они Бандиты и Аферисты в своих корыстных целях для чего-то так себя ведут.
Религия, вера
Почему идея Христианства состоит в том, чтобы стравливать родных близких людей?
Анастасия Пенская
Иди любви у христиан это только слова и пару хороших поступков
Анастасия Пенская
Вообще то, я про Кацапское "Христианство"
это неправда. вы лжёте.
в этом нет идеи христианства. Не ври.
Анастасия Пенская
В Кацапии именно такое "Христианство"
Там скорее цель завлечь всю семью. Стравливание это побочный эффект.
Херня. Христианство - это не есть один лишь Ветхий Завет.
Идея - СПАСАТЬ...
Сказано что в семье у человека завсегда больше конфликтов и споров, потому что люди живут тесно, чем с любым врагом.
Христианин всегда должен бороться за воспитание ближних человеческой морали - дословно звучит -семья враги твои - а христианин обязан своих врагов любить, а не трусливо резать им головы, как это делал Магомед с безоружными пленными
Анастасия Пенская
А Сатанист уважать врагов своих? Не далеко ушли)))
Вот и мне интересно - где вы такие цели в христианстве нашли?
Анастасия Пенская
По делам их узнаете их
Наоборот. Судя по Дзену и мыльным ответам - это цель атеистов. И тебя в том числе.
Анастасия Пенская
Я - исламист и знаю русский лучше тебя
а идея ислама состоит в отупливании без того глупых людей. Кто то сомневается, пусть на ютубе почитает коментарии мусульман под видосами с лже фактами))
Евгений Попета
ПОЧИТАЙ СВОИ КОММЕНТЫ...
ЗАГЛЯНИ В СВОЕ ГРЯЗНОЕ НУТРО
ВЫ СКАЗАЛИ - Почему идея Христианства состоит в том, чтобы стравливать родных близких людей?,, -вы ошибаетесь!,, скорее всего идея стравливания принадлежит диаволу и его рабам - сатанистам атеистам и фанатикам, каких полно везде ((аум синрикё,вахабизм, фашизм, нацизм)),, просто вы знаете о Христианстве столько-же сколько муравей о человеке,, -))),,

Анастасия Пенская
Сатанизм учит любить врагов своих ибо сказано, что "лучше достойный враг, чем недостойный друг"
Анастасия Пенская
Знаете ли, по делам их узнаете их
Не стравливать, а показывать кто есть кто на самом деле. В Писании сказано: "И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему." (Малахия глава 3). Ибо Господь предупреждал, что учение которое он принял от своего Отца небесного будет разделять людей: "и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга" (Матфея 24 глава), "Предаст же брат брата на смерть, и отец – детей; и восстанут дети на родителей, и умертвят их" (Матфея 10 глава).
Анастасия Пенская
И будет натравлять брата на брата, пока не окончится человечество
Богу же тоже нужна Дань в виде душ.
То что сказал Христос правда. Это цепи жуткие. Родственные кишки в древних легендах. Но люди не могут это преодолеть. Если уходят из семьи ради веры, становятся братьями и сестрами где-нибудь в другом месте. Что вообще извращение