представьте факты - и мы их проверим
верить вашим завываниям, сколько бы их не повторяли, никто не будет
Религия, вера
Почему не все люди одумываются? Почему не уверуют?
Не каждому дано.
Все настолько просто, что вы этого не примите. Люди - разные. Сильные умом и духом и слабые. Вот вера их и разделяет.
не хотят, и это ИХ право
Потому что есть выбор в служении Богу.
не могут отдалиться от грехов, думают один раз живем и надо по полной.
Об этом Бог говорит нам в Писании ,
потому что БОЛЕЕ возлюбили тьму, вот и остаются в невежестве,
не желают идти к свету...
Мужики, идите в жопу со своими религиями и месите там глину из которой Вас сделали.
Ксения Воробьёва
Глину в твоей жопе месить?)
Не одумываются те, кто потерял совесть и разум, кто утоп как свинья в грехах и любит зло.
Духовный возраст не позволяет.
Потому что вера удел нищих умом...
Артем Баку
По Вашему высказыванию уже можно судить на сколько Вы "богаты умом".
Артем Баку
Похвально, что признались!
Артем Баку
Детство. А ты.... а ты....
Бог предлагает каждому человеку сделать выбор: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил". (Библия. Второзаконие 30:19, 20). Выбор за каждым. Бог хочет, чтобы каждый человек был счастлив.
Вера от духа а не от плоти. Правда такова что не все люди вообще люди. Это демоны в телах людей которые приходят из бездны. Вторая причина что Бог не призывает всех коллективно а индивидуально в свой срок. И третья причина что многие этот призыв не воспринимают или он дискомфортен.
"Кормят" свою противоположность
Нужно смирение .
представь, как смотрят на твой вопрос люди, которые уже прошли твою стадию и множество последующих?
Одна из причин неверия в том числе и та, что в 21-м веке очень трудно, начиная читать Библию, поверить в то, что человек (мужчина) сотворён из праха земного, а женщина из его ребра. Вы сами-то верите в такую ересь? Вот и я в эту ересь не верю, но, тем ни менее я верю в Бога, потому как я, как современный нормально образованный человек, читаю текст Священного Послания, содержащийся в первых главах Книги Бытия с точки зрения современных знаний: https://www.proza.ru/2018/11/10/49
Трактование первых глав Книги Бытия, сделанное в донаучное время палестинскими пастухами и сохраняющееся до наших дней, уже отвратило от Бога миллионы современной молодёжи. Пришло время воспринять древний поучительный текст первых глав Книги Бытия с точки зрения современных знаний и осознать суть обращённого к нам послания.
Во что уверовать?))

Ганишер Будиков
ты уверен, что Бог воображаемый?
Потому что у каждого свой путь.
Уже уверовали. В истинного бога Зевса Громовержца и жену Его Геру.
Аллах, не всех наставляет, если тому не желает чел