Например:
Похоронные обряды или связанные с рождением ребёнка?
Религия, вера
Нравятся ли Богу Церковные обряды?
Боюсь, что Богу это все равно.
ему нужна копчёная селёдка...
остальное всё уже надоело за столько лет...
О да. Он ест попкорн и смеётся.
Нет ему не нравятся, с чего бы. Но он все равно идет и помогает умершим и рожденным
А это как вам скажут ваши батюшки, ксёндзы или пресвитеры.
Или как вы сами для себя решите.
Потому что точного ответа вам не дали бы, даже если бы Бог существовал и на самом деле
Ведь с Ним никто лично не общался, стало быть, можно только фантазировать на эту тему, но никак не знать.
Или как вы сами для себя решите.
конечно
особенно усекновение младенцу писюна
бог просто хлопает от радости в ладоши
еще одна в коллекцию крайняя плоть
особенно усекновение младенцу писюна
бог просто хлопает от радости в ладоши
еще одна в коллекцию крайняя плоть
Быстрее всего он о них или ничего не знает, или они ему не интересны!
(Когда озабочен проблемами жизни целой планеты, то не до такой мелочности, чтобы придавать ей какое-то значение.)
нет
конечно
Тут сначала... надо понять, кто он такой Бог, мыслит ли он так, как люди простыми категориями... нравится и не нравится))
Этот вопрос непоследователен, потому что, во-первых, Бог дал не обряды, а Таинства, а во-вторых, Он дал их не для того, чтобы Ему нравились эти действия, а для того (упрощённо говоря), чтобы люди совершив действие в материальном Мире могли приобщиться к духовному Миру.
НЕТ!!
Ему всё равно, всё это нужно людям.
Чтоб понять его взгляд на то или иное нужно непредвзято (тесть без призмы религиозных догм) изучать Библию и учится мысли принципами изложенными в ней. Иначе ответ так и не найдете.