Религия, вера

Почему Безобманство боится прямо отвечать на мои прямые вопросы? может оно само есть Обманство?

Елена Шуба
Почему глупый не осознает своей глупости? потому что он глупый
Alexander Zelenskij
Лучший ответ
не разговаривай с захаровым вообще
он здесь пропагандирует гомосексуализм
Татьяна Левенбуг вы что несете ?
не стыдно ?
Елена Шуба да ну.... не видел пока такого
Маке Исмагамбетов отвечаю всем
он под другим ником пропагандировал гомосексуализм
я его поймал он был полностью был согласен что это он
я искал его вопрос показать вам но наверно его удалили
Маке Исмагамбетов хорошо визжать больше не буду, так идите на Х У Й .
потому что им бесы управляют...
Так действует Сатана, через своих агентов....

Везде и при любых обстоятельствах говорите и поступайте уверенно, напористо, агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного.

Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы, реальные и нереальные. Чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что ваши «теории» и «гипотезы» беспочвенны и никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день, придут новые идеи.

В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают головы в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.
Сергей Луцкий
любые прямые ответы по версии Бесобманства - враньё...
Тебе надо ещё все данные карты сказать, до чего глупый народ?
Во первых есть вопросы дерзкие, подлые, хитрые,...
Во вторых каждому ответу своег время. Человек далеко не всегда готов воспринять вопрос просто даже адекватно.
Потом условия в каких он ставится. Например вам спросят изменяли ли вы жене при её подругах если был такой факт.
Вопросы подразумевают также реакцию, а после и действие на которое человек как минимум не согласен.
Также ответ может вам самим показаться прямым и жестоким. Ну например чувственной личности сказать что жить ей осталось с недельку по анализам если.
И ещё много факторов влияющих нарыть можно.
Артур Ханипов
Есть правда и есть ложь ...
Денис Шевченко
Анюта Милая