Религия, вера

Кому помолиться с утра?

Тогда кто вы?
Максим Кушаков
Лучший ответ
кроме Бога никому и нельзя.
Иван Марчук
Солнцу - источнику жизни. Простое приветствие.
Непрестанно ...молитесь Святому ...
Princess Dilya
Слушатель молитв только Бог. Так что молитва к кому либо кроме Бога-пустая трата времени.
Нет, человек - это творение Рук Божиих. Господь Бог Иисус Христос Саваоф создал каждого человека, чтобы мы творили добро, любили друг друга как самого себя, жили по Заповедям Божием и не грешили. В этом и заключается смысл жизни каждого человека.

Господь Иисус Христос пришёл в этот м р и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь веся на Голговском Кресте очень долгое время. Чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.

Заповеди Божии написаны в Самой Важной Книги Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир - в Святом Евангелие. Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов - от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна. Живя по этим Заповедям душа человека может попасть в Царствие Небесное после смерти. А Заповеди - это Правила.

Одна же из Заповедей Бога - это посещать Церковные Таинства и Богослужения. Есть Церковное Таинство где Господь прощает все согрешения человеку - это Исповедь.

А так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.

Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:

5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)

12 Я создал землю и сотворил на ней человека; Я - Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я.
(Ис. 45: 12)
Serega Serega
Конечно тому, кто слушает молитвы, а Слушателем молитв является Бог, только ОН.
O. A.
соколу
Богу!