Религия, вера
Кому помолиться с утра?
Тогда кто вы?
кроме Бога никому и нельзя.
Солнцу - источнику жизни. Простое приветствие.
Непрестанно ...молитесь Святому ...
Слушатель молитв только Бог. Так что молитва к кому либо кроме Бога-пустая трата времени.
Нет, человек - это творение Рук Божиих. Господь Бог Иисус Христос Саваоф создал каждого человека, чтобы мы творили добро, любили друг друга как самого себя, жили по Заповедям Божием и не грешили. В этом и заключается смысл жизни каждого человека.
Господь Иисус Христос пришёл в этот м р и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь веся на Голговском Кресте очень долгое время. Чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Заповеди Божии написаны в Самой Важной Книги Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир - в Святом Евангелие. Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов - от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна. Живя по этим Заповедям душа человека может попасть в Царствие Небесное после смерти. А Заповеди - это Правила.
Одна же из Заповедей Бога - это посещать Церковные Таинства и Богослужения. Есть Церковное Таинство где Господь прощает все согрешения человеку - это Исповедь.
А так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.
Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)
12 Я создал землю и сотворил на ней человека; Я - Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я.
(Ис. 45: 12)
(Исаия 42:5)
(Ис. 45: 12)
Конечно тому, кто слушает молитвы, а Слушателем молитв является Бог, только ОН.
соколу
Богу!