Религия, вера

Как вы думаете, если помолиться с утра, день удачно пройдет?

Ага помолится прочитать пару книг поповских.. глядишь день то и пролетел.. и на работу не надо....
Айгерим Бекбергенова
Лучший ответ
На всё воля Божья, но благословения просить нужно обязательно.
Timur Zakirov
Даша Голякова Интересное выражение:"На все воля Божья".А если сосулька на голову упадет,тоже на это тоже "воля Божья"?А если ребенок умер при родах,на это тоже "воля Божья?На все что с автором вопроса приключиться "воля Божья?"
Важна не молитва, важно настроение, с которого начинается день)). Если молитвами можно поднять настроение, то день пройдет удачно)). Мне помогает чашечка кофе с утра)) .

PS: Забавный ник: Голова чЛена-Лена Головач)).
Ольга Вовк
конечно!
а когда это войдет в дурную привычку--то будет типа невроза.
если не сказать слава те господи и мир ему --то случится что то ужасное!!
надо еще пожелать себе удачи и три раза повернуться вокруг своей оси в право
а P.S. еще плюнуть надо через левое плечо
у меня ритуал, я с утра пью кофе, если не попил - день на смарку....
Мария Фадеева
День пройдет удачно, если встать "с той ноги" и в хорошем настроении ))
:))))) Тогда бы верующие не скавчали и не скулили о скорбях мира постоянно.
Да канечно все пройдет удачно надо молитьсяч утром и на ночь когад спать ложишся
Молитва - это не залог удачи. Если мы в молитве просим у Бога руководства и мудрости, то сможем справиться с любыми проблемами этого дня.
Batyrov Nurzhan
ну не всё так просто, к сожалению, или к счастью)
Бог дал нам Библию, в которой он указывает как нужно жить человеку, чтобы минимизировать риски получения ущерба морального, физического и материального. Только остаются случайные события подобного рода. Если просто молить, но при этом не жить в соответствии с мудростью этой книги, то никакие молитвы гарантий успешности для не дадут.
да конечно
Sergei Komkov
В каком смысле? повысят зарплату? Это вряд ли. Говоря простым языком, молитва -это обращение, просьба к Богу. Вы прочтите молитву оптинских старцев.
Dianochka *******
Молитва — это уважительное обращение к Богу. Разговор с ним. В этом разговоре Вы можете попросить у Создателя руководства на весь день. Но будет этот день успешен или нет, зависит от того, насколько Вы знаете это руководство и хотите следовать ему.