Религия, вера

Я устал жить, что делать

Хз та же балалайка
Владимир Боярко
Лучший ответ
Жан Тлеукенов Да ладно вам!
А, как же желание стать матерью, женой?
Рожать детишек и т. д.?
Владимир Боярко Если вы человек разумный то вам должно быть понятно, что счастье для каждого свое. Так вот для меня, оно не в детях
Делай, что хочешь. Это твоя жизнь, и никто, кроме тебя, ею не распоряжается.
данунах.. много прожил?
вздремнуть малость ;)
Сослан-Хаджи Кишиев чтобы завтра опять идти на работу?
Это кровь застоялась. Надо разгонять кровь. Спорт, голоданье, массаж.
Маша Гаврилова
Работай. Это тебя ..отвлечёт от жизни..)
Купи гири по 16кг и поднимай, спасёт, проверянно
Маша Кудинцова
Значит и не жил все это время. Это не жизнь...
Надо почитать версии Безобманства и понять, что в мире все взаимосвязано.
Эдик Цой
Значит это не твоя жизнь! начни всё с (нуля)
Надежда .
Отдохни, наберись силенок, обопрись на любящую руку и дойдешь до цели
«Методы борьбы с унынием могут опираться как на психологические, так и на аскетические средства.

В качестве психологических средств рекомендуется: не опускать рук; нагружать себя, по мере сил, полезным трудом (в том числе — нравящимся, любимым делом); стараться придерживаться режима дня, распорядка; не замыкаться в себе, не отстраняться от общения с близкими; не зацикливаться на предмете печали, стараться отвлекаться от угнетающих, мрачных мыслей посредством полезных и интересных занятий (чтения, физкультуры, прогулок на свежем воздухе); избегать злостных советчиков-тунеядцев и др.

Важнейшим христианским (аскетическим) средством к преодолению уныния является молитва (хотя бы она осуществлялась и через усилие, через «не хочу»). В Евангелии молитва прямо противопоставляется этому греху: «должно всегда молиться и не унывать» (Лк. 18:1). Кроме того, уныние, как и любой грех, требует покаяния. По возможности нужно стараться ходить в храм, участвовать в общественных молитвах, в Таинствах Церкви, просить молитвенного поминовения у ближних.»
Иван Иванов
поешь апельсинов с бананами, шоколад и посмотри на звезды
Ирина Жукова
ВЫ СКАЗАЛИ - Я устал жить, что делать?,,, -принять правильное решение!,, и неуклонно следовать ему,,
Завтра будет завтра, с тобой или без тебя, или без меня, или без них ...Думай о завтра
Вспомни о таком прекрасном человеке как я, и больше никогда не устанешь от жизни
Хорошее занятие, отвлекает от негативных мыслей, когда мы узнаем, как мыслит Бог? Зачем Бог создал человека, землю, первую семейную пару?