Религия, вера
Я устал жить что мне делать?
Купи мешок семечек и начинай щелкать. Когда закончишь, решение придёт.
посмотри на себе в зеркало и подумай стоит ли мне жить))))
отдохните душой в православном монастыре
Обратиться от мертвых дел, к Богу живому!
1 Псалом Давида. Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
6 Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.
(Пс. 22:1-6)
сдай себя на органы

Отдохни и живи дальше с Богом
отдохни и продолжай)
Головой ап стену .
Отдохни...
Людмила Гунчак
Саша, полотно грузи. Чимкент ведёт!
Значит это не жизнь. Выживание или существование. Можно переехать в другую страну с более высоким уровнем жизни. Можно пройти гиюр и, как иудей, уехать в Израиль легально. Или можно остаться в РФ, войти в какую-либо коррупционную схему, типа МВД, обирать людей и благоденствовать. Много способов.
поспи
Пить вакцину или гуля, и гулять, и гулять по лесу до посинения пока не утомишься. ДЛя начала 3 года. Дальше думалка сама поведёт тебя жить.

Поспать
Кто виноват, что ты устал,
Что не нашел чего так ждал,
Все потерял что так искал,
Поднялся в небо и упал
И чья вина, что день за днем
Уходит жизнь чужим путем.
И одиноким стал твой дом.
И пусто за твоим окном.
Кто виноват скажи-ка брат:
Один женат, другой богат,
Один смешон, другой влюблен,
Один дурак, другой твой враг.
И чья вина, что там и тут,
Друг друга ждут и тем живут,
Но долог день и ночь пуста
Забиты теплые места.
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один,
И жизнь одна и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда нибудь умрешь
И меркнет свет и молкнут звуки,
И новой муки ищут руки.
И, если боль твоя стихает,
Значит будет новая беда
Что не нашел чего так ждал,
Все потерял что так искал,
Поднялся в небо и упал
И чья вина, что день за днем
Уходит жизнь чужим путем.
И одиноким стал твой дом.
И пусто за твоим окном.
Кто виноват скажи-ка брат:
Один женат, другой богат,
Один смешон, другой влюблен,
Один дурак, другой твой враг.
И чья вина, что там и тут,
Друг друга ждут и тем живут,
Но долог день и ночь пуста
Забиты теплые места.
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один,
И жизнь одна и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда нибудь умрешь
И меркнет свет и молкнут звуки,
И новой муки ищут руки.
И, если боль твоя стихает,
Значит будет новая беда
Бывает)
1Кор. 10:13 Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так
чтобы вы могли перенести.
Бог не даёт человеку сверх сил.
чтобы вы могли перенести.
Бог не даёт человеку сверх сил.
К эндокринологу сходи, такие чувства, возникают при избытке пролактина в крови
Терпеть, жизнь у чела короткая, второй не бывает.
Вера в Бога поможет жить дальше и справиться с трудностями.
Валентина Вдовиченко
Как?
Идите лечитесь к хорошему психиатру
Сегодня всем тяжело, надо набраться сил и терпения. У Вас наверняка есть родственники или друзья, которые могут оказать помощь или поддержку.
Хочу поделиться с Вами хорошей вестью из Слова Бога - Библии, в Иеремия 29 глава в 11 стихе написано:" Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду."
В молитве Отче наш есть такие слова:" да придёт Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе." Очень скоро воля Бога начнёт исполняться и на земле и жизнь людей изменится коренным образом в прекрасную сторону.
Желаю Вам терпения и всего доброго!
читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.
Валентина Вдовиченко
Хотите воспользоваться его горем?