Религия, вера

Даже уже здесь видно что многим рай ненравится и логично что их туда никто тащить не будет. Ведь к нему надо быть готовым

Ведь рай это не только Бог но и собрание святых. А у людей темных по сути они вызывают отвращение
Мурад
Да, насильно тащить в рай не будут.
Кому милей могила, тот там и останется.
Особенно если ему противно общество хороших и праведных людей.
Да будет так.
Serik Koishybai
Лучший ответ
После мук, все там будут.
Gunduz )( )( )( )( )( )(
Ад тоже не нравится, однако по мнению верующих, туда тащить будут!
..
.ангел.. ..)))))
Никакого рая не существует и не будет туда никто попадать.
Dima Nikulin
>>> Даже уже здесь видно что многим рай ненравится и логично что их туда никто тащить не будет.

видно, да.
и это не только логично, а следует из пророчеств про последние времена.

>>> Ведь к нему надо быть готовым

ждать "рая" не нужно, это не поезд по расписанию.
Царство Божие усилиями берется,
т. е это как бы бежать за уходящим поездом, и вскочить в последний вагон на ступеньку.
Ириша Киоссе
Не- с глаголами пишется отдельно, пробожка безграмотная!
Мурад не поместился вопрос поэтому пришлось пропустить знак. но спасибо за чуткое вмешательство
Кто-то из "святых" попадёт в Рай?
Или я вас не так понял?
Ибо известно точно только одно решение Всевышнего:
сатана приговорён гореть в Аду. Другие решения пока
никто не знает.
Irina Kaiser
Ад это кухня рая)
***владка***санька***настька *** - мало кто понимает)
Нина Сургучева А кто понимает здесь боле не рождается)
Нина Сургучева Понимаете посмертный опыт не длится боле дня.
А душа усопшего на земле три дня пребывает. так что опыт их никакой о рае.
Лично у меня был присмертный опыт: дама в белом пришла и увела другого, а меня оставила.
Подумал: хорошо что дама была не в темных одеждах)))
Нина Сургучева А все равно зачернишь ответ, тебе ж надо самоутвердиться, ибо слаб ты, иначе ты бы этого не делал) А все равно зачернишь ответ, тебе ж надо самоутвердиться, ибо слаб ты, иначе ты бы этого не делал)
Нина Сургучева Пардон это не вам, а нику со знаменм израиля в ленте РВ, он чернит мои ответы, ибо слаб.
Рай это сад парк, и будет он на земле.
Ну да, говорится же, что не попадут в рай не потому, что бог жестокий, а потому что люди сами не вынесут этого