Религия, вера
Даже уже здесь видно что многим рай ненравится и логично что их туда никто тащить не будет. Ведь к нему надо быть готовым
Ведь рай это не только Бог но и собрание святых. А у людей темных по сути они вызывают отвращение
Да, насильно тащить в рай не будут.
Кому милей могила, тот там и останется.
Особенно если ему противно общество хороших и праведных людей.
Да будет так.
Кому милей могила, тот там и останется.
Да будет так.
После мук, все там будут.
Ад тоже не нравится, однако по мнению верующих, туда тащить будут!
Никакого рая не существует и не будет туда никто попадать.
>>> Даже уже здесь видно что многим рай ненравится и логично что их туда никто тащить не будет.
видно, да.
и это не только логично, а следует из пророчеств про последние времена.
>>> Ведь к нему надо быть готовым
ждать "рая" не нужно, это не поезд по расписанию.
Царство Божие усилиями берется,
т. е это как бы бежать за уходящим поездом, и вскочить в последний вагон на ступеньку.
видно, да.
>>> Ведь к нему надо быть готовым
Царство Божие усилиями берется,
Не- с глаголами пишется отдельно, пробожка безграмотная!
Мурад
не поместился вопрос поэтому пришлось пропустить знак. но спасибо за чуткое вмешательство
Кто-то из "святых" попадёт в Рай?
Или я вас не так понял?
Ибо известно точно только одно решение Всевышнего:
сатана приговорён гореть в Аду. Другие решения пока
никто не знает.
Или я вас не так понял?
никто не знает.
Ад это кухня рая)
***владка***санька***настька ***
- мало кто понимает)
Нина Сургучева
А кто понимает здесь боле не рождается)
Нина Сургучева
Понимаете посмертный опыт не длится боле дня.
А душа усопшего на земле три дня пребывает. так что опыт их никакой о рае.
Лично у меня был присмертный опыт: дама в белом пришла и увела другого, а меня оставила.
Подумал: хорошо что дама была не в темных одеждах)))
Нина Сургучева
А все равно зачернишь ответ, тебе ж надо самоутвердиться, ибо слаб ты, иначе ты бы этого не делал) А все равно зачернишь ответ, тебе ж надо самоутвердиться, ибо слаб ты, иначе ты бы этого не делал)
Нина Сургучева
Пардон это не вам, а нику со знаменм израиля в ленте РВ, он чернит мои ответы, ибо слаб.
Рай это сад парк, и будет он на земле.
Сергей Иванисов
не ответите - https://otvet.mail.ru/question/221570319
Ну да, говорится же, что не попадут в рай не потому, что бог жестокий, а потому что люди сами не вынесут этого