Или Отец Небесный обидеться на западных проповедников, если они почтят Сына Божьего???
Ясно же написано, кто не чтит Сына не чтит и Отца....
Ин. 5:23"...дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Kто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.."
И почему же ?:-(
Религия, вера
Кем только они Его не называют-арх. Михаилом, авадоном, только не Господом и Спасителем душ.." Почему они так делают?
Это иеговисты? Любые сектанты находятся под властью дьявола, он мастер туманить мозги, всевать дурные еретические мысли, еще и от молитвы отвлекать. Для человека главное сохранить ясность ума, следовать писанию и не прекращать молитвенного общения с Богом, иначе в нашем мире можно быстро скатиться, либо веру потерять, либо вообще уйти к разным сектантам. Я, честно сказать, даже не читаю их сектанские сочинения, потому как это может быть душевредно.
Иоанн 13: 13 Вы называете Меня Учителем и Господом, и правильно говорите, ибо Я точно то.
А архангел Михайл трубач, подготавливает перед Иисусом дорогу:
1 Фессалоникийцам 4: 15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
Любое слово имеет свой смысл. Господь-Иисус, это значить из вышних из сынов Бога. Он искупил людей своей смертью он спаситель. И людей называют и богами и господами. Надо иметь понимание и различие.
Авадон - ангел разрушитель.
Этим всё сказано.
Архистратиг Михаил-предводитель ангелов-есть творение Сына Божьева-Иисуса
Господь Иисус Христос. Великий Учитель. Спаситель.
Был послан Богом Небесным Иеговой.
Я уважаю Иисуса как Сына Божьего.
А вы уважаете Того, Кто его послал так же, как вы "почитаете" Сына? Какую вы воздаете Всемогущему Богу хвалу, честь и славу?
Раб не больше своего господина.
Был послан Богом Небесным Иеговой.
Я уважаю Иисуса как Сына Божьего.
Раб не больше своего господина.